Хочу избавиться от лишнего веса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Makopo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Апрель 2019, 15:20:32
Хочу избавиться от лишнего веса, и хочу это сделать как можно быстрее. Кто мне подсказать может способ сделать это быстро и без каких либо усилий?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 17 Апрель 2019, 23:18:51
Вы думаете такое возможно?))) Если бы существовал такой способ, все бы ходили стройняшками!
Чтобы похудеть нужно прикладывать усилия!
Похудеть легко можно, но чтобы вообще ничего для этого не делать... это фантастика.
Для очень ленивых самый идеальный вариант - это изменение питания. На диете сидеть не нужно, просто исключите полностью все вредные продукты: сахар, сладости, выпечку, макароны, ну и естественно полуфабрикаты, фаст-фуд и всякие чипсы-сухарики...
Если сможете это сделать, результат стабильный гарантирован!!! Проверено на себе)))
Максимум, что могу посоветовать, это во время отказа от сладкого и мучного, полезно принимать Реглюкол. Он помогает тягу к простым углеводам убрать и ускоряет сжигание жира. Штука очень отличная, я сама пила и маме брала. Мы остались довольны полностью!
Остальные средства для похудения так не работают. Говорю опять же из своего опыта...
  • Оффлайн Marfushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Апрель 2019, 09:31:56
я тоже хочу. в зал хожу, но не могу отказаться от сладкого(
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Июль 2019, 14:59:32
В таком случае диетолог поможет, сладкое можно кушать и даже нужно! Но похудеете вы, когда врач https://nsk.docdoc.ru/doctor/dietolog выпишет диету специфическую. Моя подруга так скинула килограмм 30.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Сентябрь 2021, 18:49:58
Избавиться от лишнего веса конечно можно, настраивайте себя на это и питайтесь правильно. Когда мне нужно убрать лишние кг, то покупаю готовое сбалансированное питание, в нем уже посчитаны все калории, главное чтобы желудок привык к такому рациону, да и это полезно для кишечника. Покупаю https://aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pitanie/vse-dlya-snizheniya-vesa/khudeem-za-nedelyu-kompl-pit-e-d-snizh-vesa-s-myasom-na-5-dney-27862/ Снижает жиры в организме, формирует правильное питание, поддерживает организм при похудении.
Реклама