Подарок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Апрель 2019, 17:58:37
В конце месяца моей мамочке исполняется 55 лет. Не знаю что ей такого запоминающего и приятного подарить. Банальная техника или наборы косметики не подойдут явно. Подкиньте идей интересных, оригинальных подарков для мамы. Спасибо заранее!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Апрель 2019, 18:03:02
Могу посоветовать из своего опыта, в прошлом году маме на юбилей заказала у знакомого художника ее портрет. Оформила в красивую рамку и написала пожелания. Сказать что мама была рада, ничего не сказать, она была в восторге, даже прослезилась. Так что можете взять на заметку.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Апрель 2019, 18:08:02
А как насчет путевки на отдых или в санаторий? Мне кажется отличная идея, мама и отдохнет и здоровье поправит, моя бы была очень рада такому сюрпризу.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Апрель 2019, 18:21:34
Отличные идеи, особенно с путевкой в санаторий, я думаю любой женщине понравился бы такой подарок. К основному подарку можно добавить поздравительное слайд-шоу, его можно сделать самостоятельно или же на одном из подобных сайтов  https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ . Помню несколько лет назад я бабушке сама создавала слайд-шоу из наших семейных фотографий, было очень трогательно)
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Апрель 2019, 17:14:29
Заказывала маме цветочную композицию на подарок у https://cvetochki.kiev.ua/flower_compositions   ,маме очень понравилось. У них очень нежные цветочные композиции и быстрая доставка , так же можно купить и подарочки к букету, чайный сервиз или коробку конфет
  • Оффлайн Marina687 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Апрель 2019, 11:38:06
Да смотрите сами, разные варианты есть ведь.
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Апрель 2019, 19:12:33
Возьму на заметку.
  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Май 2019, 16:11:52
Мне нравится делать покупки за рубежом, тем более, что с развитием интернета сейчас это стало гораздо проще и удобнее. К примеру взять тот же Amazon  частенько делаю интересные закупки, кое-что для себя и кое-что для подруг с небольшой наценкой конечно же) А для сомневающихся советую прочесть эту статью http://bundlebox.ru/news/amazon-globalnyj-internet-magazin/
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Май 2019, 11:22:46
​Я свою мамочку в День Рождения отправила на отдых в другой город. Нужно давать родителям чаще отдыхать, они так много для нас сделали! И конечно купила ей большой букет и её любимое вино с Алкомага https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/italiya/  , которое она взяла с собой:)) Мама вернулась счастливая и отдохнувшая. И какой подарок может быть лучше?
Ответ №9 : 01 Июнь 2019, 14:54:59
Я маме дарила в подарокиван-чай на сайте кукуйка.сом,красивая упаковка,недорогая цена устроила тем,что мама потом стала постоянно покупать этот чай,большой ассортимент.А главное то,что очень полезно для здоровья.

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 15:07:49 от танечкаваша »

Ответ №10 : 09 Июль 2019, 09:23:44
Путевку куда-нибудь - в санаторий или тур
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Июль 2019, 11:22:15
Согласна , путевка хороший вариант. Можно и что то для ее хобби или увлечений подарить, я заказывала папе витрины для его фигурок , вот тут можно посмотреть варианты. Ему очень понравился подарок, теперь вся его коллекция на веду и всегда гости восхищаться да и внуки часами рассматривают 
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Июль 2019, 19:44:14
    Подарите ей кресло-качалку, думаю это будет классным подарком.
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 31 Июль 2019, 13:47:24
Подарите ей просто красивый букет цветов. В этой доставке цветов в Красноярске https://bflorist.ru/russia/krasnoya-dostavka-cvetov/krasnoyarsk есть шикарные букеты, а также корзины цветов. Думаю, маме будет приятно получить такой подарок.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Сентябрь 2019, 16:56:14
а где духи монталь можно купить? хочу на подарок
Реклама