Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Май 2019, 22:47:52
Меня интересует где можно приобрести качественную посуду для сублимации? В частности тарелки, кружки, я просто не новичок в этой сфере бизнеса, начинала ещё когда это все было в новинку, но теперь с производителем, с которым все эти годы работала и заказывала товар для сублимации больше сотрудничать не хочу, цены поднялись, а качество испортилось. Вот теперь спрашиваю совета, где и какой фирмы лучше брать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Май 2019, 22:49:00
А в интернете и поискать не пробовали, там сейчас предложений куча, и какие тарелки чашки по дороже, значит те и лучше по качеству.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Май 2019, 22:50:52
Да ну не скажите, не всегда качество можно определить по цене, это ошибочное мнение. Правильно автор делает, что интересуется на форумах, где реальные люди посоветуют и поделятся своими контактами. Вот я например через этот сайт заказываю https://www.rdmkit.ru/suv/tarelsubl.html , я там оборудование брала и теперь продолжаю с ними работать, заказываю весь материал для печати
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Май 2019, 22:56:15
Мы тоже  с мужем пару лет назад начали такое дело, занимаемся на дому, и вот с тарелками у нас как-то туговато дела пошли, заказывают но очень редко, в основном работаем по мелочевке, это блелки, на  праздники женские зеркальца для макияжа уходят и главное что это можно делать на одном термопрессе
Ответ №4 : 13 Май 2019, 15:11:12
Автор, советую погуглить, в интернете есть все, что захочешь.
Реклама