Рецепты на ужин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Май 2019, 14:30:53
Здравствуйте, мамочки! Что сегодня готовили или будете готовить на второе? Подкиньте пару-тройку идей для ужина, что-то у меня сегодня с фантазией случилось. Зайдя на кулинарные сайты я теряюсь еще больше.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Май 2019, 14:35:50
Я думаю у всех такие кризисы бывают, казалось бы уже готовила все что можно. У нас все любят блюда из картофеля, в самых различных вариациях. На первом месте пюре с подливой или куриными бедрами с чесночком, на втором запеченный картофель гратен и вариации с мясом и луком, на третьем запеченная в мундире в духовке.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Май 2019, 14:39:10
На ужин отлично подойдет паста с каким-нибудь соусом. Только это не просто разваренные макароны с кетчупом, а хорошие спагетти сваренные аль-денте с томатным, сливочно-грибным или соусом болоньезе к примеру.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Май 2019, 14:47:31
Можно рыбку запечь, к примеру скумбрию с овощами или лимоном в рукаве. Моя доченька очень любит такую рыбку. Если хотите немножко заморочиться, приготовьте лазанью, очень сытное и вкусное итальянское блюдо, уверена понравится всем. А если хотите более легкий ужин, идеально подойдут запеченные шампиньоны с овощами, здесь есть рецептик. Мне кажется вторые блюда приготовить намного проще, чем суп, борщ и т.д.
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Май 2019, 09:12:51
Я люблю рецепты попроще, часто готовлю в мультиварке, если мясо то в рукаве, чтобы закинуть и все.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Июль 2019, 23:13:42
Мы стараемся в наш рацион вносить всё таки максимально разнообразия.
  • Оффлайн Statilka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Июль 2019, 21:36:51
 Мы  на ужин едим белок ( мясо или рыбку с овощами)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Август 2019, 20:47:00
    Сегодня запекала в фольге  шампиньоны с грудкой куринной в сметане с чесноком, перцем, отваривала картошки.
  • Оффлайн SemenovaMaria Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Сентябрь 2019, 17:45:17
Замечательной еде вас сейчас научу. Когда-то давно по телевизору показывала этот рецепт Марина Голуб, Царство ей Небесное! Называется "кутабы". Сделать начинку из сыра и очень много зелени, зеленый лук обязательно, вообще много зелени в этом рецепте не будет. Посолить. Лаваш разрезать на квадраты ( по швам сложенным). Сделать конверты из лаваша с начинкой, пожарить до румяной корочки (сначала сторону, где складывается лаваш). Недолго, пока сыр расплавится. Горячим хрустящим есть просто изумительно, холодным не то, но тоже вкусно. Я когда летом много зелени, такие конвертики замораживаю, а потом жарю. Всем приятного аппетита!
Ответ №9 : 23 Октябрь 2019, 19:49:23
Спасибо за хорошие рецепты. А я очень люблю супы с копченостями и ищу часто новые интересные рецепты. Вот нашла хороший кулинарный сайт "Моекопчение" . Здесь много вкусных интересных рецептов  с копченостями . Мне понравился здесь рецепт горохового крем-супа с копченостями https://moekopchenie.ru/recepty/supy/gorohovyj-pyure . Я приготовила этот суп и он получился очень вкусный.
  • Оффлайн wwwaleks Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tyrimpex.ru/
Ответ №10 : 22 Апрель 2021, 09:56:35
Вкусно покушать все любят
  • Оффлайн Jalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Апрель 2021, 09:58:00
Муж подарил мультиварку. Затруднялась, что в ней готовить. На помощь пришел сайт, который нашла в интернете. Там много интересных рецептов, в том числе и в мультиварке. Познакомилась, как правильно готовить мясо, рыбу, овощи. Благодаря сайту https://shefcook.ru рацион питания моей семьи стал более разнообразным. Блюда, приготовленные из натуральных продуктов, – полезные, способствуют здоровью. Приготовление в мультиварке позволяет сохранить витамины в овощах.
Реклама