конвеерная машина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2019, 11:53:12
У меня проблема, сломалась наша конвеерная машина, мы в шоке, ведь после приобретения и установки проблем никогда не было и на протяжении полутора года. Обратись в несколько организаций, но они согласились помочь на следующей недели, а мне важны сроки. Подскажите где мне могут помочь и также купить комплектующие к конвеерам.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Май 2019, 11:54:31
Ну в интернете ищите, обзванивайте все компании, где занятость не такая большая, возможно даже за срочность придется доплатить.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2019, 13:54:48
Да ну чему удивляться, каждая техника со врнеменем ломается, и возникает необходимость в ремонте или замене частей. Просто тут производство останавливается, и производительность падает, поэтому хорошо бы регулярно проводить профилактические, диагностические работы с техникой, чтоб она стабильно без таких сбоев работала. Мы лисчно пользуемся услугами этой компании, они всегда быстро реагируют на наши проблемы и у них всегда в наличии все комплектующие к конвейерам

« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 13:57:21 от Ира Малая »

Ответ №3 : 20 Май 2019, 14:25:45
А какое у вас предприятие, чем вы занимаетесь и какое оборудование у вас? Просто я так понимаю здесь люди с небольшим опытом есть?Мне нужно купить в нашу производственную часть конвеерную ленту, а я не могу разобраться какую брать.
  • Оффлайн niksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Сентябрь 2019, 10:28:29
У нас тоже совсем недавно произошла серьёзная проблема на производстве, так как у нас ещё осталось несколько старых станков, они периодически ломаются, устали чинить, ведь всё это временно, мы решили запросить средства у руководства и нам была выдана необходимая сумма, мы приобрели станок 8725 https://stanew.ru/products/otreznoy-nozhovochnyy-stanok-8725 который предназначен для отрезки профильного и круглого материала из цветных металлов, стали, чугуна. Рез выполняется машинным ножовочным полотном для металла. Это на 35% увеличило объем нашего производства, все довольны, а люди которые его обслуживают очень довольны, совсем нет проблем с ним, работает прекрасно!
Реклама