Подарок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2019, 19:57:47
Привет всем! Подкиньте пару идей, что лучше подарить на день рождения мальчишке четырех лет? У самой дочка, поэтому с выбором как-то растерялась. Не хочется чтоб подарок где-то пылился, а был интересен.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Май 2019, 20:04:03
Лучше вам проконсультироваться с родителями мальчика, дабы узнать чем он увлекается и что нравится, и уже от этого отталкиваться. Думаю вы сможете найти оригинальный подарок от издательства Deagostini    https://www.deagoshop.ru/ . Там много коллекционных игрушек и различных наборов, которые обязательно заинтересуют именинника. К тому же такой подарок будет точно эксклюзивным.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2019, 20:09:57
Выберите большой конструктор, не прогадаете. Они интересны всем деткам и мальчикам и девочкам, при чем в любом возрасте, даже взрослые любят собирать их.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Май 2019, 20:14:31
Выбор сейчас огромен, поэтому не думаю что выбрать подарок ребенку это проблема. Купите машинку, их много не бывает, как у девочек кукол и платьев. Робот-трансформер отличный подарок, гаджет какой-нибудь, ролики, мячь и т.д.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Май 2019, 20:19:25
Я бы подарила машинку на радиоуправлении, любой мальчишка будет от нее в восторге, нет сомнения. Их действительно не бывает много, даже если есть подобная, все равно будет много радости. В интернете кстати заказывать намного выгоднее, там и цены ниже и выбор больше. Так что возьмите на заметку этот магазин, там и детские игрушки на радиоуправлении есть и конструкторы и многое другое.
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Май 2019, 17:03:06
Сейчас многие родители детям покупают гироскутеры. А что вы думаете по этому поводу. Стоит своему заказать? И где найти дешевле?
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Май 2019, 18:23:32
Сейчас многие родители детям покупают гироскутеры. А что вы думаете по этому поводу. Стоит своему заказать? И где найти дешевле?
Я видела детки маленькие катаются на гироскутерах, а покупать или нет такой гаджет своему ребёнку решать только вам, я могу только посоветовать как сэкономить можно. Смотрите в компании Премиум Опт можно заказать гироскутер оптом из Китая https://premium-opt.ru/giroskuteri/  На минимальный заказ нужно купить всего десять штук, а компанию реально найти спросив у знакомых родителей.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 31 Июль 2019, 21:40:00
    Купите в подарок велосипед, думаю это классный подарок.
  • Оффлайн ivanovaluda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 01 Август 2019, 06:05:21
Думаю в четыре годика ребенку будет интересно узнавать, что то новое, естественно и подарок нужен с уклоном на развитие. Наверное кубики или конструктор несложный ему подойдут.  O0
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Август 2019, 08:08:14
Я бы дарила конструктор, дети его просто обожают
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Сентябрь 2019, 11:23:30
У меня самой недавно был такой вопрос) Крестнику исполнялось 5 лет и я думала-гадала что же дарить. В итоге купила ему машинку на пульте управления. У него такой восторг был! Кстати, вы же и про родителей тне забудьте.
Прикупите им вкусного вина в Алкомаге https://alcomag.com.ua/vino/ у них же тоже большой праздник:)
  • Оффлайн Marryland Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Февраль 2020, 18:25:28
в таком случае нужно выбирать между игрушками и одеждой.
Я тоже так считаю. И я,как мама 4-летней девочки, прекрасно понимаю все прелести ситуации, когда ребенку дарят что-то из одежды, особенно когда это как нельзя кстати. Вот например, я племяннику на День рождения дарила спортивный костюм отсюда, поскольку на весну он был им нужен. Ну и чисто для утешения ребенка выбрала интерактивную книгу.
  • Оффлайн Алисия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Март 2020, 13:48:28
Я бы купила мяч футбольный.
Ответ №13 : 11 Июнь 2020, 11:10:28
Подарите триммер для волос выбрать который кстати сможете вот на том сайте, так что не надо сомневаться, это превосходная возможность для любого из вас тоже.
Реклама