Ужин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 27 Май 2019, 19:14:28
Здравствуйте, хозяюшки! Что сегодня готовите на ужин? Муж попросил что-то вкусненькое, пересмотрела кулинарные сайты и ничего пока не приглянулось. Какие у вас любимые салаты, с курочкой например или морепродуктами? Подкиньте идей, чем любимого побаловать сегодня)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Май 2019, 19:21:17
Ну а что он у вас любит? От этого и отталкивайтесь. Я сегодня спагетти с соусом болоньезе готовлю и овощной салат. Если необычный салат хотите, то мне нравится с курочкой и ананасом, +яйцо и твердый сыр, а заправка на ваше усмотрение, майонез или сметала.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Май 2019, 19:30:07
Кальмары фаршированные хорошо для ужина подойдут с рисом, фунчозу с овощами и курицей частенько готовлю и сама люблю и домашним нравится. Курочку в соусе терияки пробовали делать? Очень вкусно, особенно если любите японскую кухню. Ну а рецепты в интернете найдете подробные.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Май 2019, 19:43:02
Мне тоже нравятся необычные сочетания, как в салатах, так и в основных блюдах. Куриные отбивные я запекаю с ананасом или бананом, второй вариант у меня фирменный так сказать) Некая разновидность мяса по-французски, только на курочку ложится лук, банан и твердый сыр, сверху заливается майонезом или сметаной и в духовку. После запекания все ингредиенты смешиваются и получается бананово сырный соус, который очень сочетается с курочкой, попробуйте. А салатик можно вкусный сделать с курицей и виноградом, тоже отличное сочетание, здесь  можете посмотреть подробные рецепты.
  • Оффлайн Райская Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Июнь 2019, 16:29:16
Я сегодня приготовила лазанью  и салат .
Реклама