Подарок мальчишке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июнь 2019, 19:00:51
Добрый вечер, мамочки! Знакомая позвала на день рождения своего сына, ему исполняется 11 лет. А я понятия не имею что дарить мальчишке такого возраста. У самой девочка, у большинства подруг тоже девочки, одни куклы и кухни на уме) Подкиньте идей для подарка, будьте добры)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Июнь 2019, 19:11:45
С мамой его, то бишь вашей знакомой советоваться не пробовали? Это самый верный вариант выбрать нужный и полезный подарок. Ну мать то в любом случае знает что интересно ее сыну и что он хочет получить на день рождения свой.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июнь 2019, 19:19:26
Ну проконсультируйтесь в детском магазине с продавцом, у них то опыт, знают что покупают обычно в таком возрасте. Выбор то огромен. Конструктор большой купите, мяч, скейт.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Июнь 2019, 19:25:36
С родителями мальчика все равно нужно поговорить, узнать чем он увлекается, какие у него есть интересы. Это во многом упростит выбор подарка. Уже вполне осознанный возраст, даже ребенком трудно назвать, совсем детские игрушки и машинки не подойдут мне кажется, нужно что-то посерьезнее. Еще бы ваш бюджет уточнить, чтобы можно было советовать что-то конкретное. Как вариант, можете что-то присмотреть из издательства Deagostini, там есть коллекционные игрушки и разные наборы. Можно выбрать эксклюзивный подарок. Мой брат младший обожает все фильмы Форсаж, любит гонки и гоночные машины, хочу подарить ему модель для сборки легендарного Dodge Charger R/T https://dodge.deagostini.ru/ .Уверена, он будет в восторге.
Реклама