Чем себя занять?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Июль 2019, 10:11:58
Помогите найти хобби или увлечение, а то мне совсем скучно стало))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Ноябрь 2019, 14:33:16
Я книги читаю, в основном фантастику. У меня ее полный покетбук, чуть выдается свободная минута, сразу в книгу утыкаюсь)) Попробуйте "Цветы для Элджернона" или "Тепло наших тел", может зайдет.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Ноябрь 2019, 21:38:59
А варианты какие рассматриваете вообще для себя в этом вопросе? Что нравится?
Ответ №3 : 19 Ноябрь 2019, 21:58:51
Мы сейчас ударились в заработок и стараемся даже свой досуг свободный перевести в работу или же дополнительный заработок средств. В данный момент супруг увлекся трейдингом , вот с их помощью мы ознакомились с всем ближе и начали инвестировать https://open-broker.ru/trading/unified-trading-account/ . Пока такие увлечения больше всего интересуют.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Декабрь 2019, 08:33:27
Иногда хочется просто полежать на диване, и ничего не делать. Но, как обычно это мне не удается. Все равно, кому-то от меня, что-то надо, или надо куда-то идти. Отдых нам только сниться. ;)
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Декабрь 2019, 08:42:50
Вы знаете, сама в такой же ситуации, бывают такие дни, что не знаешь, куда себя деть, чем заняться. От безделья голова идет кругом. Решила я попробовать себя на ставках, а что, времени свободного полно, да и слышала, что на этом многие зарабатывают. А чем плохое занятие, сидишь за компьютером, и при этом зарабатываешь деньги. В общем, нашла недавно букмекерскую контору Мелбет. Пока здесь смотрю, что к чему, вникаю https://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet . Интересно, много ли здесь таких, кто так развлекается? Хотелось бы услышать ваши отзывы насчет этого хобби.))
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Январь 2020, 22:19:21
    Скачайте интересную книгу,  научитесь вязать на спицах, я вот покупаю картины по номерам и раскрашиваю.
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Февраль 2020, 12:33:05
Я не люблю бесполезные занятия, поэтому свободное время посвящаю просмотру разных спортивных матчей, их аналитике. А потом делаю ставки и получаю неплохие деньги. Пользуюсь букмекером GGBet https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-ggbet у них удобная мобильная версия и хорошие бонусы.
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Март 2020, 15:50:13
Здравствуйте! я в последнее время все время можно сказать даю детям, в последнее время все часто сказки читаю, даже нашла сайт где есть рассказы, сегодня сказка каменный цветок планируем прочитать.
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Май 2020, 10:15:37
Здравствуйте! вот я уже несколько дней как читаю пословицы и поговорки о мире, очень интересно, можете как вариант брать в заметку.
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Июль 2022, 01:47:24
Мне, например, всегда интересно смотреть футбол и бокс, я часто это делаю. И еще часто и о футболе, и о боксе читаю на этом сайте https://www.ua-football.com/. Футбол смотрю с детства, бокс - около пяти лет, наверно. Иногда могу сделать ставку, если важное событие предстоит. Это мой основной интерес.

« Последнее редактирование: 27 Июль 2022, 01:51:11 от Vendi »

Реклама