Развлечения для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 20 Июль 2019, 13:08:33
Переехали жить в частный дом, все бы хорошо, только детям скучно. Раньше жили в огромном многоквартирном комплексе, у нас было множество друзей и дети всегда весело проводили время на площадке. Сейчас абсолютно не знаю, чем их можно занять. Жители, частного сектора, а как ваши дети проводят досуг?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Июль 2019, 13:56:02
А сколько лет Вашим детям? Если это детки дошкольного возраста, тогда им будет интересно проводить время на детской площадке, то есть Вы можете оборудовать у себя во дворе небольшую площадку с горкой или детским лабиринтом. Сегодня выбор очень большой, можете сами в этом убедиться изучив ассортимент на этом сайте.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Июль 2019, 14:00:26
А что соседей с маленькими детьми у Вас поблизости нет? Мы тоже живем в частном доме, но проблем таких у нас нет, вокруг живет много детишек, так что мои дети или гостят у кого-то поблизости, или же вся толпа гуляет у нас во дворе.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Июль 2019, 14:04:15
Вот поэтому я и не хочу переезжать в частный дом, мне кажется, что там будет очень скучно жить. В многоэтажках есть и специальные площадки, и всегда можно найти с кем оставить ребенка, если необходимо отлучиться.
Ответ №4 : 10 Август 2019, 22:35:26
Переехали жить в частный дом, все бы хорошо, только детям скучно. Раньше жили в огромном многоквартирном комплексе, у нас было множество друзей и дети всегда весело проводили время на площадке. Сейчас абсолютно не знаю, чем их можно занять. Жители, частного сектора, а как ваши дети проводят досуг?
У нас есть детская площадка, где детвора целый день гуляет. Но сейчас уже лето заканчивается и нужно как то подготовить ребенка к школе. У меня дочка перешла в 3 класс, поэтому я каждый день оставляю ей небольшие задачки по математике, головоломки. Иногда она с друзьями их решает. Вот еще хочу увлечь ее решением анаграмм https://bit.ly/2GZ8x2y. Думаю, что для детей это занятие тоже будет интересным. Главное, что бы никому не было скучно.
Реклама