Детский чемодан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Август 2019, 16:00:15
Привет, мамочки! Подскажите, где можно купить детский чемодан, хороший качественный? Подвернулась возможность съездить на недельку  отдохнуть, а сумок в дорогу подходящих нет. В ближайших магазинах не нашла ничего стоящего.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Август 2019, 16:22:29
В интернет магазинах посмотрите, там выбор то будет побольше, и детских и женских сумок отличных. А сколько лет доченьке? Я где-то до 8 лет складывала все вещи своей дочки к себе в сумку, а у нее был только маленький рюкзак с игрушками.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Август 2019, 16:39:47
Я тоже думаю что имеет смысл поискать в интернете, если в обычных магазинах выбор не очень. Ассортимент в любом случае там больше и что немаловажно цены ниже. Такого плана вы чемодан хотите https://obnovkinru.ru/category/chemodany/detskie/ ? Я таких в магазинах не видела например. У меня дочка обожает мультфильм Холодное сердце, обязательно куплю в будущем ей чемоданчик с Эльзой и Анной.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Август 2019, 16:53:46
А мне кажется сейчас в любом магазине уйма вариантов как взрослых так и детских сумок и чемоданов. Если походить по торговым центрам и поискать, обязательно что-то найдется.
Реклама