Музыка

• Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 17 Август 2019, 00:51:56
Привет, мамочки! Скажите, где вы слушаете и скачиваете музыку на телефон? Я что-то от жизни отстала, с Вк уже не могу скачать как раньше, на большинстве сайтов регистрироваться нужно, либо реклама достает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Август 2019, 01:00:42
Да, с Вк уже так просто не то что не скачаешь музыку, теперь еще и слушать как раньше нельзя( Ограничения какие-то установили, с телефона и планшета больше тридцати минут слушать музыку нельзя, платить нужно.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Август 2019, 01:04:37
На самом деле хороших сайтов, где можно бесплатно слушать и скачивать музыку не так мало. Я несколько лет пользуюсь сайтом Зайцев нет, все устраивает, скорость скачивания очень высокая и никакой рекламы.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Август 2019, 15:45:37
Ну хотя бы с компьютера еще в Вк можно нормально слушать и на том спасибо. Я часто днем включаю там музыку чтоб фонила, либо радио онлайн. А скачать желаемую музыку можете здесь https://klickmp3.ru/ . Выбор там как я просмотрела хороший, регистрация не требуется и реклама не достает, и самое главное все бесплатно) На Зайцев нет тоже неплохо, правда там одна попса, песен других жанров очень мало.
Реклама