Интимный вопрос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Сентябрь 2019, 19:06:11
Девочки, у меня были очень трудные роды, так как ребенок крупный, то много разрывов и разрезы. Прошло уже полгода и муж постоянно упрекает меня, что уже не те ощущения, мол, все растянулось. Что мне делать?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 05 Сентябрь 2019, 19:14:51
Это вполне нормально, что мышцы влагалища растянулись, но, они должны были бы придти уже в норму. Возможно, дело  в том, что плохо зашили, такое бывает иногда. Вам надо сходить к гинекологу и проконсультироваться у него, также, не помешает зарядка по Кегелю. Кстати, можете купить вагинальные шарики для этого дела http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/seks-tovary-dlya-zhenshchin/vaginalnye-shariki/
Ответ №2 : 05 Сентябрь 2019, 19:29:29
Я бы советовала Вам сделать интимную пластику, можете сходить с этим вопросом в роддом. У моей подружки были такие же проблемы, все сделали красиво, муж доволен.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь 2019, 19:36:25
Внутренние мышцы отлично подтягивает специальная зарядка. Ее можно делать где угодно, даже в транспорте или на работе. Надо просто сжимать мышцы и расслаблять по многу раз.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Февраль 2020, 13:38:32
В такой ситуации упражнения не помогут, я пробовала и результат не ощутили ни я ни муж. К сожалению многие девушки после родов с такой проблемой сталкиваются и хорошо. что у этой проблемы есть решение - интимная пластика, хотя многие ужасаются от самой мысли о пластике, но по своему опыту скажу, что боятся не чего. Я делала операцию под названием УПЕ(упругая писька от Егоровой) в Москве в Фрау клиник. Егорова  - это очень хороший врач, я о ней много читала, следила за ее инстаграмм https://www.instagram.com/dr.maria_egorova/  и поняла, что к ней готова ехать в Москву, не смотря на расстояние. После операции интимная жизнь не только наладилась, а и стало все совершенно по другому,ощущения и у меня и у мужа намного ярче.
Реклама