Уплотнение в груди - это очень плохо?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Сентябрь 2019, 21:55:55
Стала грудь беспокоить, побаливает иногда, в основном в овуляцию и перед М. Решила прощупать, когда болела, нащупала там уплотнения( Теперь боюсь. К врачу записалась, но прием аж через 2 недели. Такие симптомы - это всегда что-то страшное? Или может я зря себя накручиваю?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 17 Сентябрь 2019, 11:59:29
Это не всегда что-то страшное, вполне все может и обойтись, так что не мотайте себе нервы зря. Лучше от стрессов точно не станет)
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Сентябрь 2019, 14:02:24
Вообще уплотнения это не хорошо, даже в период овуляции . Врач вас потрогает и скоре всего назначит узи, если подтвердится диагноз ,не бойтесь, все лечится . Наблюдаться у врача и пить Эдас 127 Мастиол курсом скорее всего скажут
Ответ №3 : 22 Сентябрь 2019, 13:08:34
Мамочка разбойников, ох, еще бы знать, как себя не накручивать и не нервничать))
zimaann, а что такое эдас-127? Гормоны? Так не хочется на гормонах сидеть( Был уже печальный опыт, правда тогда мне врач их просто неправильно подобрал. Жаль, что узнала я об этом слишком поздно.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Сентябрь 2019, 09:35:37
Мамочка разбойников, ох, еще бы знать, как себя не накручивать и не нервничать))
zimaann, а что такое эдас-127? Гормоны? Так не хочется на гормонах сидеть( Был уже печальный опыт, правда тогда мне врач их просто неправильно подобрал. Жаль, что узнала я об этом слишком поздно.
Это не гормоны, а гомеопатическое средство , действует мягко и имеет накопительный эффект . Я тоже держусь подальше от гормонов, от них очень много побочек
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Ноябрь 2019, 13:11:59
А я в гомеопатию вообще не верю, она как мертвому припарка.
  • Оффлайн Lora16 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Декабрь 2019, 22:12:31
Не всегда плохо, но повод для серьезного беспокойства. Нужно срочно мамологу показаться. 
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Январь 2020, 08:50:52
А я в гомеопатию вообще не верю, она как мертвому припарка.
Вера или ее отсутствие  на влияет на работу  лекарственных средств)  Мне тоже гинеколог ( не я сама себе, а врач)  назначал при фкм тот же Мастиол Эдас 127 в комплексе с другими препаратами.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Май 2020, 21:35:23
Это плохо, и опасаться нужно. Сходите на прием к маммологу https://ekb.docdoc.ru/doctor/mammolog и обезопасьте себя, проконсультируйтесь.
Реклама