Товары для творчества

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Октябрь 2019, 14:44:59
Здравствуйте мамочки-рукодельницы. Какой вид творчества вам больше всего нравится, чем любите заниматься в свободное время? И главный вопрос, где покупаете материалы и инструменты для своих хобби? У меня много увлечений, и вязать люблю и вышивать, больше всего нравится лепка из полимерной глины. Не так давно еще увлеклась вязанием с бисером. Жгуты вязать уже научилась, теперь хочу сумочки делать, уже даже заказчиц пару есть. Но не могу нигде найти фермуары для сумочек. Подскажите, где такие продаются?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Октябрь 2019, 14:51:51
У нас в городе я таких не видела ни разу, у самой были как-то мысли попробовать сделать себе эксклюзивную сумочку. Ищите в интернет магазинах, там такого добра навалом.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Октябрь 2019, 15:00:02
Я тоже леплю из полимерной глины, в особенности декор на кружках и банках, а так же детские миниатюрные овощи. Никогда не думала что с такой мелочью буду работать, но как дочка подросла, для нее очень захотелось разной красоты наделать. Магазин Джу бижу может пригодится, там много чего есть и по выгодным ценам.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Октябрь 2019, 15:07:25
Можно заказать фермуары на Али экспресс, там большой выбор и копеечные цены, по сравнению с другими магазинами. Но в таком случае всегда есть риск, что придет брак. Я на Али обычно бусины стеклянные заказываю, вышиваю ими женские и детские ободки для волос, диадемы и т.д. Иногда попадаются конечно бракованные, но не много. Так же фермуары и другие товары для творчества можно приобрести на этом сайте.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Ноябрь 2019, 22:22:54
      Вяжу на спицах, пряжу покупаю в магазинах, для меня так удобно, вижу все своими глазами.
Реклама