Кухня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 15 Ноябрь 2019, 11:21:42
Какой стиль в интерьере предпочитаете? В частности интересует кухню в каком стиле вы бы выбрали: хай-тек, кантри, арт деко или же классическую кухню в итальянском стиле http://mebel-toros.ru/ .Делаем сейчас ремонт в квартире и я никак не могу определиться с дизайном, они мне все по своему нравятся, очень сложно остановить свой выбор на чем-то одном. Помогайте!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Ноябрь 2019, 11:24:56
Обожаю минимализм, отсутствие всяких мелких деталей и навязчивого декора, поэтому мне ближе всего стиль хай тек. Он и современный, и в то же время очень функциональный.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Ноябрь 2019, 11:28:24
А для меня стиль хай-тек очень мрачный. Мне нравится глобально его концепция, но я бы тогда все делала светлым, а не как изначально подразумевает хай-тек серым и не особо уютным.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Ноябрь 2019, 11:32:39
Хотите, чтобы Ваша кухня была актуально долгое время, тогда выбирайте старую добрую классику. Этот стиль никогда не выйдет из моды, и не надоест, в отличие от всех других стилей в интерьере.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Декабрь 2019, 20:03:02
А что в Вашем понимании означает классический стиль в интерьере? Можете объяснить. Дело в том, что мы тоже сейчас делаем ремонт в квартире, на очереди кухня и в скором времени нужно будет определиться с мебелью. Мне бы очень хотелось купить хорошую кухню в интернет магазине недорого, и было бы здорово, чтобы выбранная модель была актуальна долгие годы. Поэтому, прошу помогите выбрать из столь огромного ассортимента http://mebel-rik.ru/kuhni/ .
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Декабрь 2019, 18:26:04
мы вот тоже думаем сделать ремонт. не знаю, только когда, ибо дорого.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Февраль 2020, 22:30:35
   Сайт хороший и не дорогой, только конечно неизвестно на сколько хватит, а может наоборот не жалко будет поменять на другой.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Март 2020, 02:13:54
А мы на кухонном гарнитуре не стали экономить, поэтому купили себе шикарный итальянский кухонный гарнитур премиум класса http://mobilicasa.ru/catalog/premium-klass-kitchen который смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Остановили свой выбор на итальянской мебели, так как она очень хорошего качества и неповторимого дизайна. Думаю эта мебель прослужит нам очень много лет
  • Оффлайн шарлиз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 02 Апрель 2020, 17:57:18
Затеяв ремонт в квартире, мы с мужем добрались наконец-то до кухни.Сначала мы пришли в офис, озвучили свои пожелания, очень долго определялись с цветом фасада. Я боялась, что не найдется подходящего. Оказалось зря. Выбор большой. Хотелось также оценить работу менеджера, который терпеливо помогал и советовал. Очень быстро рассчитал стоимость предполагаемой кухни, выходило в районе 35тыс с доставкой и подъемом на третий этаж. Считаю, цена отличная!Здесь не подвели, приехали, установили быстро, так как кухня всего 6 кв     https://remont-volot.ru/1077-belaya-kuhnya-6-kv-m-s-frezerovannymi-fasadami.html Сделали все сразу без какого-то переноса работы на следующий день. Результат меня поразил.
  • Оффлайн Lavina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Сентябрь 2020, 13:58:27
Очень понравилась итальянская кухня.
Реклама