Косметика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Ноябрь 2019, 22:24:23
Девочки, какой маркой косметики, конкретно уходовая интересует, вы пользуетесь? Есть фаворит? Последнее время кожа стала очень чувствительной, часто появляются воспаления, шелушится. В общем состояние ужасное. Я никак не могу подобрать хорошую, качественную косметику, которая бы подошла мне. Может ваши советы помогут. заранее благодарна.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2019, 22:30:35
Если никакая косметика не подходит, может на время дать ей отдохнуть и попробовать ухаживать за ней натуральными продуктами. Я имею ввиду фруктовые маски, кефирные, огуречные и т.д. Возможно у вас аллергия на какой-то компонент косметических средств, у моей мамы к примеру на витамин Е, очень трудно крем подобрать, сразу кожа краснеет и печет.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2019, 22:43:30
Ну косметика подбирается индивидуально, поэтому вряд ли советы вам существенно помогут. Сейчас очень многие хвалят корейские средства, тканевые маски, сыворотки, крема, патчи. Мне особенно маски нравятся, кожа преображается.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2019, 22:48:40
Я бы на вашем месте проконсультировалась с врачом по этому поводу. Как известно, кожа лишь отображает состояние здоровья, возможно что-то в организме не так, не исключено, что у вас действительно аллергия на какие-то средства или компоненты. Покупайте натуральные средства, не экономьте на косметике. Как вариант, можете попробовать что-то из израильской косметики Gigi https://bekitty.ru/catalog/brendy/gigi/ .
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Февраль 2020, 07:18:30
Я ищу сейчас, какую косметику преподнести супруге в подарок.
Ответ №5 : 26 Февраль 2020, 07:33:01
Мне очень нравится японская косметика la mente https://sale-japan.com/best-japanese-makers/lamente-cosmetics/ . Вы можете почитать о них отзывы и думаю по отзыва вам сращу будет все ясно - стоит покупать или нет.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Март 2020, 23:14:15
    Покупаю косметику все разных производителей, то что мне подходит и нравится.
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Март 2020, 01:22:10
Есть у меня фаворит - кремы для лица "Can-net" https://www.can-net.ru/ . Он отлично увлажняет и тонизирует кожу. Покупая этот крем, я экономлю на салонных процедурах.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Март 2020, 03:41:12
Девочки, какой маркой косметики, конкретно уходовая интересует, вы пользуетесь? Есть фаворит? Последнее время кожа стала очень чувствительной, часто появляются воспаления, шелушится. В общем состояние ужасное. Я никак не могу подобрать хорошую, качественную косметику, которая бы подошла мне. Может ваши советы помогут. заранее благодарна.

У меня была сухая кожа, склонная к высыпаниям. Потом по совету косметолога начала делать маски с Ретинола пальмитат курсами, кожа стала совершено другой, а самое главное нет прыщей, сухости. Иногда организму просто не хватает витаминов, поэтому так и проявляет себя кожа
Реклама