Кроссовки

• Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 14 Декабрь 2019, 13:47:15
Здравствуйте, мамочки. Что планируете дарить своим мужьям на новый год? Я вот хочу купить ему новые хорошие зимние кроссовки, старые давно пора обновить. Подскажите, где лучше всего купить качественные кроссовки по более или менее хорошей цене?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Декабрь 2019, 13:54:19
Вы хотите брендовые кроссовки или просто хорошие, качественные? Брендовые стоят конечно много, но можно найти хорошую реплику, не уступающую по качеству оригиналу.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Декабрь 2019, 13:58:19
По хорошей цене можно купить классные фирменные кроссовки из старых коллекций, на них в сезон обычно отличные скидки. Можно еще конечно на заграничных сайтах сделать заказ, но это проблематично, долго и рискованно.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Декабрь 2019, 14:05:48
За границей я не советую покупать, к Новому году точно заказ не придет, да и вообще может где-то затеряться. Рискованно это. А вот насчет старых коллекций дело говорят, они не сильно то и отличаются от новых, а цена на них в два раза ниже. Вот посмотрите модели кроссовок Адидас  https://bit.ly/35yBQDw . Вполне хороший выбор, как мне кажется.

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2019, 19:01:27 от Slastenka »

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Декабрь 2019, 20:47:34
 Да все что угодно можно подарить, главное чтобы в пользу было.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Февраль 2020, 21:47:27
Автор, купили мужу кроссовки? Я сейчас тоже присматриваю своему, а то старые порвались. Прошлась по магазинам, цены просто космические, так как уже везде выставили новые коллекции. Поэтому, я переключилась на интернет – магазины, кстати, оказалось, что там цены гораздо ниже. Можете сами глянуть на цену на Nike Air Max 270 https://skidki.today/nike/krossovki-nike/air-max/czeny-na-270
Реклама