Отдых 2020

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Декабрь 2019, 17:51:10
Девочки, а какие у вас планы на летний отдых в наступающем году? Поделитесь. Мы вот в Турцию собрались, уже даже путёвку купили, летим 17-го мая на 10 дней.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Декабрь 2019, 17:55:41
Я тоже мечтаю поехать в Турцию или Хорватию летом, но по ходу не потянем такой отдых в этом году, скорее всего,  опять в Анапу поедим. А вы почему так рано путёвку купили, так дешевле?
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Декабрь 2019, 18:01:02
А почему не потяните? Мне кажется, что в Анапе дороже, чем в Турции отдыхать. Вот приценитесь с помощью этого сервиса https://travelbelka.ru/ Вот мы купили путёвку за 70 000 рублей, я, муж и дочка 7 лет, отель 5 звёзд, всё включено, посёлок Бельдиби, Кемер.  При раннем бронировании скидки хорошие, поэтому и купили заранее.
  • Оффлайн stanislavovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Январь 2020, 17:44:07
Хотим с мужем посетить Албанию, там два моря Адриатическое и Ионическое.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Февраль 2020, 13:50:55
Вот стыдно признаться, никогда не отдыхала за границей,. Как-то не приходилось пока, одна работа, на отдых и путешествия совсем не было времени, потом дочка родилась, тоже не до поездок первое время. Теперь нужно наверстать упущенное. Если у мужа получится с отпуском на июнь, хотим в Египет слетать.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Февраль 2020, 14:01:00
Планов как таковых еще нет, есть только мечты и желания. А исполнятся ли они видно будет уже ближе к лету. Вообще хотелось бы в Крым поехать всей семьей. Дочка ни разу моря еще не видела, ей три года, мама в отпуске не была лет пять точно. В общем всем нужно обязательно на море) Мне кажется для семейного отдыха лучше всего санаторий подойдет, там где все включено, чтобы не заморачиваться по пустякам. В заметках пока санаторий Таврия  https://tavria-crimea.com/recreation/ , в Евпатории. Ну а там как получится.
Реклама