Заболела тетя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Январь 2020, 12:56:02
Девочки, есть среди на те, кто прошел через рак молочной железы, или может знакомые ваши или родственники. Хочу историй с хорошим концом. Моей любимой тете поставили такой диагноз. Она, конечно у меня борец, сказала, что сдаваться не собирается, но мне все равно так страшно.

« Последнее редактирование: 21 Январь 2020, 13:00:52 от AnnaIzotova »

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 21 Январь 2020, 12:57:53
У меня есть клиентка, ей примерно пятнадцать лет назад удалили грудь, правда какая у нее стадия была я не знаю. Клиентка выгладить просто отличная, моложавая и цветущая женщина. Знаю, еще один случай, сотруднице лет тридцать лет назад делали подобную операцию, ей сейчас семьдесят, работает и бросать работу не собирается. 
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Январь 2020, 13:00:08
Моей соседке по лестничной площадке в двадцать семь лет диагностировали рак молочной железы. Сделали операцию, удали полностью две груди, и потом она прошла несколько курсов химиотерапии. Потом поставила имплантант. Ей уже 35. Она до сих пор проходит обследования. Но все хорошо.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Январь 2020, 13:01:38
У меня есть клиентка, ей примерно пятнадцать лет назад удалили грудь, правда какая у нее стадия была я не знаю. Клиентка выгладить просто отличная, моложавая и цветущая женщина. Знаю, еще один случай, сотруднице лет тридцать лет назад делали подобную операцию, ей сейчас семьдесят, работает и бросать работу не собирается.

Классно!!! Меня восхищают такие люди))) А такие истории вдохновляют.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Январь 2020, 13:01:57
Автор, у моей подруги , рак груди – третья стадии. Ей делали  операцию, удалили грудь. Моя подруга уже немолодая, ей шестьдесят лет,  но она умирать не собирается. В борьбе с этой болезнью очень важный моральный настрой больного. Подруга пересмотрела свое питание, свое отношение к жизни, отказалась от молочных продуктов и от мяса. Оперировалась она в турецкой клинике, нашла подходящую ей больницу на портале Clinics Direct
Реклама