Какой шампунь выбрать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Февраль 2020, 23:24:32
Я официально заявляю, что я отчаялась в поисках нормального шампуня( Проблема такая - волосы сами по себе суховаты, но не смертельно, корни очень жирные (приходится мыть голову каждый день), перхоть тоже имеется. Посоветуйте какой-нибудь шампунь, маски, в общем уход, чтобы как-то облегчить ситуацию)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Февраль 2020, 17:57:50
 O0 O0 O0 сочувствую. как часто моете голову?
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Февраль 2020, 23:55:54
Может быть у вас себорейный дерматит? Не ходили к врачу ? Попробуйте шампунь Нафтадерм он себорегулирующий и перхоти и жирности будет меньше

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 00:02:09 от Ladyocean »

  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Февраль 2020, 22:33:27
O0 O0 O0 сочувствую. как часто моете голову?
Спасибо) каждый день по утрам, но к вечеру все равно волосы уже выглядят не очень опрятно
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Февраль 2020, 22:34:29
Может быть у вас себорейный дерматит? Не ходили к врачу ? Попробуйте шампунь Нафтадерм он себорегулирующий и перхоти и жирности будет меньше
Не знаю, я о таком даже не думала Оо а как он проявляется? К врачу не ходила, думала это чисто косметическая проблема( Нафтадермом голову каждый день надо мыть и пользоваться им постоянно или каким-то курсом?
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Февраль 2020, 16:11:18
Вам для начала нужно убрать перхоть, а потом подбирать ежедневный шампунь. Я жирную себорею лечила https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/sulsena-shampun-protiv-perkhoti-150ml-44945/ после, использовала этот шампунь для профилактики пару раз в месяц. Для частого применения лучше подбирать средства натуральные, без сульфатов и парабенов и по типу волос.
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Февраль 2020, 17:37:48
Может быть у вас себорейный дерматит? Не ходили к врачу ? Попробуйте шампунь Нафтадерм он себорегулирующий и перхоти и жирности будет меньше
Не знаю, я о таком даже не думала Оо а как он проявляется? К врачу не ходила, думала это чисто косметическая проблема( Нафтадермом голову каждый день надо мыть и пользоваться им постоянно или каким-то курсом?
  Обязательно курсом надо мыть голову.  1-2 раза в неделю. Стоит он конечно дорого, но помогает  и расход экономный. Еще  я  дополнительно рекомендую пропить витамины.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Март 2020, 15:59:27
Не обязательно это должна быть какая-то проблема. Может, просто у вас такой тип кожи головы, вот и все.
Реклама