Как приучить к горшку?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Февраль 2020, 21:17:30
Девочки, я сейчас приучаю сына к горшку, стараюсь не надевать памперс. Но, проблема в том, что но иногда еще может уписаться, поэтому я не могу снять памперс на дневной сон и на ночь, а уже скоро в садик. Подскажите, никто не пользовался такими непромокаемыми простынями на резинке https://hippychick.ru/catalog/sheets/ ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Февраль 2020, 21:30:50
Вам надо высаживать каждые полчаса ребенка на горшок, чтобы он привык. Так же наблюдайте за ним постоянно, как только увидите, что ему хочется в туалет, ведите к горшку.
Ответ №2 : 23 Февраль 2020, 21:42:28
Я тоже высаживала на горшок, но, все равно, дочка была в тренировочных трусиках, они из клеенки и внутрь вкладывается марля. А, на дневной сон я их снимала и стелила непромокаемую простынь.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Февраль 2020, 21:52:01
Все зависит от ребенка и Вашего терпения. Старайтесь сами понять, когда ребенок хочет в туалет и усаживайте его на горшок. Ну, а во время сна Вы этот момент никак не проконтролируете, поэтому или памперс, или подстилайте клеенку.
  • Оффлайн OliioToil Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Июнь 2020, 01:55:52
Все дети разные. У нас вообще если говорить по поводу пеленания, то могу сказать что я пыталась не пеленать - но ребенок вздрагивал во сне, и просыпался от этого. Так что в нашем случае оно было, только на пользу. А потом уже и на подгузники перешли, благо на https://newborn.nappyclub.ru/ их можно заказать с хорошей скидкой, намного дешевле получаются чем зарубежные подгузники
  • Оффлайн OliioToil Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Июль 2020, 12:14:41
Вот так вот
Реклама