Детская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 01 Март 2020, 17:32:47
Я хочу ребенку на следующий год купить комбинезон, ему исполнится как раз полтора года. Подскажите, на какие фирмы обратить внимание?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Март 2020, 18:09:23
Я стала покупать одежду себе и детям на Али, там вещи модные, подделки под известные бренды и цены невысокие. Да, качество не всегда хорошее, зато сезон относил и опять купил новое.
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Март 2020, 18:25:42
У меня был негативный опыт покупок с Али, несколько раз присылали брак, поэтому больше там не заказываю. Я считаю ,что лучше покупать известные бренды, особенно для малышей, чтобы не беспокоиться, что ребенок замерзнет или комбинезон промокнет. Кстати, а не хотите купить комбинезон в интернете https://hippychick.ru/catalog/waterproof/
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Март 2020, 18:31:29
Я покупаю детям одежду на иностранных сайтах, сама научилась заказывать в Америке. Там вещи стоят гораздо дешевле, а качество отличное. Очень нравятся комбинезоны для малышей фирмы Гэп и Коламбия.
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Апрель 2021, 17:07:03
Да сложно наверняка сказать . Стоит по магазинам походить и поглядеть варианты
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Апрель 2021, 17:54:24
Ну а как относитесь к продукции отечественных производителей? Если не против то тут https://www.argnord.ru/categories/detskaya-odezhda-c156 можете симпатичные льняные вещи найти для своего малыша. Также и для вас куча интересных вариантов найдется
Реклама