Как избавится от морщин?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nastasia81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Март 2020, 00:23:42
После того как родила второго ребёнка, появилось много морщин, причем везде. И вроде бы ухаживаешь за собой, всякие маски, крема, но эффекта ноль. Что еще нужно делать, как хотя бы немножко избавится от них? Делитесь секретами)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Март 2020, 16:55:50
Это кажется, что эффекта "ноль", а вы просто представьте чтобы было, если не пользоваться масками, питательными кремами и т.д. Ну и генетику никто не отменял, и много ещё зависит от типа кожи, у кого она сухая тот больше всего склонен к раннему старению. Так что тут особо ничего и не поделаешь, только конечно если у вас есть мешок денег, можно сделать пластику)))
  • Оффлайн andji95 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Март 2020, 20:31:03
Я сама мать троих детей, а выгляжу как старшая сестра а не мама, при всём том, что старшему ребенку уже 16 лет. Подружки смеются, ведьмой называют, а всё намного проще. Главное любить себя и ухаживать за собой. Помимо домашнего ухода я обращаюсь в эту косметологию https://www.wellnessclinic.ru делаю всякие пилинги, обертывание, массажи. Мне нравится, девчонки косметологи просто умнички, такие внимательные. После процедур чувствую себя на 10 лет моложе. 
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Апрель 2020, 20:10:57
Сейчас салоны предлагают массу процедур направленных на омоложение кожи, если нет времени посещать салоны, можно приобрести домашний аппарат дарсонваль https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/massazhery/darsonval-de-212-karat-4-nasadki-52259/ Мне косметолог порекомендовала такой вариант, это очень удобно когда есть дети и нет времени заниматься собой. Прибор не дорогой и эффективный, отзывы можете почитать в интернете.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Июль 2020, 18:32:11
Мне пока помогают маски, вечером делаю патчи на глаза. Крема, скрабы, пилинги, всем пользуюсь. Самое главное не прерывать, продолжайте дальше все это делать. Не думайте, что от морщин можно быстро избавиться.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Июль 2020, 18:40:48
Мне кажется, вам пора сходить к косметологу. Мало того, что он вам подскажет какие процедуры стоит делать, так еще и подберет для вас косметику. Моя подруга вообще сделала себе ботокс, но я на такое пока не решаюсь, да и вообще против таких процедур

  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Июль 2020, 18:46:57
Может, вы не правильно подобрали для себя косметику? Раз вам ничего не помогает, тогда дело в этом. По-моему, пришло время поменять косметику. Чем вы пользуетесь, какой фирмой? Мне, например, нравится израильская косметика, которая производится на основе только натуральных компонентов, к примеру, как косметика   Holy Land https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/ . Между прочим, эта  косметика не сильно-то и дорогая, как по мне, то любая девушка может себе позволить ее купить.
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Август 2020, 11:55:13
Смотря какие морщины. Не от всех можно кремами избавиться.
Ответ №8 : 29 Август 2020, 23:52:14
От глубоких морщин в принципе кремами не избавиться, нужно идти к косметологу, делать процедуры, которые Вам подберут. Мелкие могут стать менее заметными, если хорошо увлажнять и питать кожу. Как Вы за своей ухаживаете? Уход должен быть ежедневным, плюс маски можно поделать, особенно хороша маска из Радевита. Его можно и коротким курсом на ночь применять
Реклама