Поделитесь опытом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Март 2020, 21:07:15
Вот почему мужикам так везёт, они не парятся вообще по поводу внешнего вида. Это я к чему, хочу попробовать убрать свои "любимые" морщинки ботоксом. Девчонки, кто делал такую процедуру, поделитесь опытом?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Март 2020, 14:12:32
Не советовала бы вам, это был просто ужас, я была вся в гематомах и эффекта так и не увидела, всё как было так и осталось. Только деньги потратила, но спасибо хоть не уродкой осталось!
  • Оффлайн andji95 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Март 2020, 14:48:07
Скорее всего вам не повезло и с косметологом, и с клиникой. У них вообще сертифицированные препараты? К этому нужно вообще серьезно относиться это же лицо. Я вот например уже пол года хожу после процедур и всё красиво.  Не знаю как вам, но мне косметолог индивидуально подбирала дозировку, что тоже очень важно. Делала инъекции ботоксом здесь https://www.wellnessclinic.ru/uslugi-catalog/vrachebnaya-kosmetologiya/terapiya-mimicheskih-morshhin-botuloterapiya/ почитав понимаю, что выбрала именно эту клиник не зря.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Апрель 2020, 16:54:32
Я считаю, что возраст для таких процедур играет большое значение. Зрелую, увядающую кожу наверное можно спасать любыми способами, а пока кожа относительно молодая, нужно подбирать более щадящие методы.
Рекомендую попробовать аптечный крем https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/lierak-dioptirid-korrektsiya-morshchin-krem-filler-15ml-10000135/ он эффективен в борьбе сразу с тремя типами морщин: мимическими, возрастными и морщинами обезвоженности.
Реклама