Платье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Март 2020, 09:41:59
Хочу на весну себе платье из кашемира купить https://freeage.shop/collection/platya .Но сначала хотела бы посоветоваться. Как вообще кашемир ведет себя в носке? Садится после стирки? Вытягивается? Кашлатится? Никогда прежде не было одежды из этого материала, поэтому не в курсе, какой нужен уход и вообще ли практична такая одежда.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Март 2020, 09:45:53
У меня есть несколько свитеров из кашемира. Обожаю их. Во-первых, в них очень тепло, а во-вторых, они очень приятные к телу и поэтому я люблю их носить. Стираю вручную.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Март 2020, 09:49:29
Кашемир отлично ведет себя в носке, не кашлатится. Если правильно за вещью ухаживать, то и не садится после стирки. Стирать стоит вручную и в теплой воде с добавлением кондиционера.
Ответ №3 : 25 Март 2020, 09:55:57
А я и в стиральной машинке без проблем стираю изделия из кашемира. Только предварительно помещаю их в специальный мешочек, и стираю все на самом деликатном режиме.
  • Оффлайн Kolyanovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Апрель 2020, 20:51:26
Ведет себя нормально кашемир, но нужно ухаживать, не получится так, что одел и пошел.
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Июль 2020, 18:47:40
Да неплохой вариант по сути  , но цены что-то меня сильно смущают. Лучше я стильные платья на корпоратив тут https://brandwomen.ru/tags/tag/na-korporativ куплю по адекватной цене . Тем более что последняя коллекция там очень интересная

« Последнее редактирование: 30 Июль 2020, 18:49:34 от ivolga »

Реклама