Гиалуроновые филлеры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Март 2020, 14:03:55
Нужен совет тех, кто реально сталкивался с процедурами омоложения. В данном случае интересуют именно гиалуроновые филлеры. Какие именно филлеры применяют наши косметологи? И насколько реальный результат в борьбе с возрастными морщинами?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Март 2020, 17:51:43
При  помощи филлеров можно вернуть молодость. Если есть асимметрия лица, все это также можно легко скорректировать и даже убрать мимические морщины. Если вы попадаете к опытному косметологу, тогда переживать вообще не стоит. Сама процедура омоложения при помощи вот таких гиалуроновх филлеров Juvederm стремительно набирает популярность среди многих девушек.
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Март 2020, 19:48:28
Да, это очень интересная тема. Для меня важен результат. Кстати, а вам приходидилось делать подобные процедуры омоложения?
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Август 2023, 10:20:01
Понимаете, самое главное чтобы качество препаратов было на уровне, потому как если продукция оригинальная, то результатом будете довольны, а все эти страшилки из интернета только при не качественных и несертифицированных препаратах. Я например что филлеры, что мезопрепараты по доступным ценам беру только у проверенного поставщика, поэтому  знаю что на 100% буду довольна
Реклама