Насколько опасны осложнения, если не лечить геморрой?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Апрель 2020, 12:30:21
Очень важно послушать из личного опыта тех, кто сталкивался с возникновением геморроя. Совсем недавно начала замечать первые симптомы. Можно ли обойти лечением в домашних условиях?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Апрель 2020, 12:50:38
Я бы вам категорически не рекомендовала лечиться дома. Вы понимаете, что это с большой вероятностью грозит только осложнениями?
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Апрель 2020, 13:11:08
Я бы вам категорически не рекомендовала лечиться дома. Вы понимаете, что это с большой вероятностью грозит только осложнениями?
Вот тут и я с вами согласна. Вообще, очень серьезно отношусь к различного рода заболеваниям. И при каком-то дискомфорте или сильных болях сразу стараюсь записаться на прием к своему доктору. Насчет геморроя могу сказать, что болезнь эта очень коварна. Даже если наблюдается небольшой зуд и жжение, через пару дней может быть еще хуже. Так что, автор, не шутите с этим. Если не получается пойти на прием, попробуйте хотя бы дистанционно проконсультироваться с вашим доктором. В свое время мне назначали против геморроя вот такой израильский гель в комплексе с салфетками и жидким мылом.
  • Оффлайн stops Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Апрель 2020, 11:18:31
Ой, лучше не стоит рисковать пойдите к врачу и все
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Апрель 2020, 11:24:30
Хотите проверить на себе насколько все опасно? Пойдите к врачу и не играйтесь, назначат вам свечи, если есть анальные трещины, то еще мазь по типу Видестима, пролечитесь и забудете о болячке.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Апрель 2020, 21:50:43
Есть один препарат, который лечит все и геморрой, и трещины, и зуд https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/serdechno-sosudistye-preparaty/olestezin-suppozitorii-rekt-10-23298/ на начальных стадиях реально вылечить самостоятельно, без помощи специалистов.
Реклама