Длинные волосы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Апрель 2020, 20:20:19
Девчонки, несколько лет пытаюсь отрастить длинные волосы и все безуспешно. И маски различные пробовала и шампуни, ну никак не хочет волос расти. В чем проблема, какие средства могут помочь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Апрель 2020, 20:26:59
Знакомая проблема, у меня волос ниже плеча никак расти не хочет. Только во время беременности чуть длиннее стали, а потом как обрезала и все, стоят на месте.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Апрель 2020, 20:36:11
Могу посоветовать пропить Омегу-3, хорошо для волос и состояние кожи улучшается. Я после родов пила, мне эффект понравился очень. Знаю еще многие никотиновую кислоту втирают в корни волос.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Апрель 2020, 20:41:18
Шикарные волосы как у Рапунцель мечта любой девушки наверное) Но не всем дано, к сожалению. Гены тут играют немаловажную роль, у кого-то грива, а у кого-то тонкие три волосинки) Самые распространенные средства для укрепления и роста волос, это репейное масло, никотиновая кислота, горчичные и перечные маски. Еще говорят Миноксидил для волос эффективен https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ , но сама не пробовала.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Апрель 2020, 15:45:14
Насчет ген, я не согласна, у моей мамы шикарные волосы, у отца тоже, а мне достались две  волосины в три ряда.) Пила я и витамины, и разные маски делала, но результат не утешительный. Зато дочь моя родилась уже с прической, все врачи были в шоке.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Апрель 2020, 15:52:04
Какими вы масками пользовались? Если покупали самые обычные маски, и шампуни, то тогда понятно, почему не было эффекта, да его и  не будет.  Я считаю, что косметика для волос должна быть профессиональной, и качественной, к примеру, как эта https://www.beautymania.ru/ .  Не стоит экономить ни на здоровье,  ни на красоте.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Апрель 2020, 18:26:15
Может вам пропить специальные витамины для волос https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitaminnye-kompleksy/perfektil-trikholodzhik-woman-tbl-60-45756/ Мне их трихолог назначал, когда сильно волосы выпадали. После курса приема заметила что волосы быстро отросли и окрепли и в инструкции указано "Стимулирует рост тонких и безжизненных волос". Попробуйте, думаю это поможет!
Реклама