Набрала в весе

• Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 16 Апрель 2020, 22:55:14
Доброго времени суток! Сейчас я работаю удаленно, и мало двигаюсь и очень много сижу. И не заметила, как прилично набрала в весе. Посоветуйте проверенные диеты, помогут мне вернуть былую форму?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Апрель 2020, 22:56:08
Ой, автор, я сама в такой же ситуации, осознаю свою проблему, но не могу себя в руки взять. Несколько раз садилась на диеты, но срываюсь,  толку нет совсем. Так, что послушаю. 
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 16 Апрель 2020, 22:57:46
Я уже второй месяц на правильном питании. За это время похудел на шесть килограмм и совершенно без вреда для своего здоровья. Так что, и вам рекомендую правильное питание.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Апрель 2020, 23:00:33
Я вам советую быстро не худеть, ибо быстро сбросишь, и быстро опять наберешь. Лучше снижайте каллораж вашего рациона постепенно. А раз в неделю можно делать разгрузочные дни. Мне нравится делать разгрузку на детокс смузи, это очень вкусно.. Вот на этом сайте ru.club120.com   есть рецепты смузи, хорошие хорошо очищают организм и помогают сбросить вес

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2020, 10:19:19 от Ира Малая »

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Июль 2020, 19:22:09
Я не сидела ни каких диетах, просто стала меньше кушать. Убрала из своего рациона все сладкое, мучное, и жаренное. Если только отварное мясо, и нежирное, салаты и только с маслом, без всяких майонезов. Похудела, но не быстро.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Июль 2020, 19:33:35
Поверьте, диеты вам не помогут, а могут только навредить вашему здоровью. Неужели вы на такое пойдете? Если хотите действительно похудеть, то занимайтесь спортом. Нет возможности ходить в спортзал, тогда занимайтесь дома. Я считаю, что можно выделить для себя любимой полчаса в день, и поделать разные упражнения. Вам помогут, приседания, отжимания, бег, или прыжки. И не забывайте о прессе, если хотите иметь плоский живот, то надо делать скручивания. Кстати, здесь можете посмотреть, как правильно делать скручивания, все подробно написано https://musclefit.info/skruchivaniya-lezha-na-polu/ .

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Июль 2020, 06:47:45
Я уже месяц хожу в спортзал, занимаюсь на тренажерах. За это время скинула пять кило, для меня это очень хороший результат, и при этом чувствую себя просто отлично. Перестали даже руки, и ноги болеть.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Июль 2020, 06:52:53
Насчет диет я тоже согласна, не стоит даже думать об этом. Ведь здоровье важнее. А похудеть можно и без диет, занимайтесь спортом, правильно питайтесь. Стоит убрать из своего рациона все сладкое, мучное, и жареное, больше кушайте зелени, и овощей. Еще можно добавить в ваш рацион ягоды Годжи, они очень полезны для здоровья, и также  способствуют похудению https://www.wildberries.ru/catalog/9511603/voprosy . Худеть нужно правильно.
Реклама