Кухня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Апрель 2020, 19:37:05
Девчонки, какие цвета кухонной мебели самые актуальные и практичные в быту? Планировала в этом году заменить мебель, теперь правда не знаю как получиться. Но пока есть время, хочу определиться со всеми нюансами. Вам какие больше кухни нравятся, яркие цветные или более стандартные расцветки?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Апрель 2020, 19:41:49
Бытует мнение, что белые кухни очень маркие, я с этим не совсем согласна. Любая мебель будет маркой, если постоянно готовить, как не крути, а следы будут оставаться.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Апрель 2020, 19:48:49
Мне лично разные кухни нравятся, если опираться лишь на свой вкус и внешний вид мебели. У меня лично синяя кухня, раньше была коричневая. Но синяя смотрится конечно поинтереснее.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Апрель 2020, 19:54:32
У хорошей хозяйки любая мебель будет практичной. Насчет цветов, так эта актуальность, я уверена меняется каждый год, а то и месяц. Хоть яркие кухни и смотрятся повеселее, сочнее, но мне кажется глаза будут уставать от таких красок. Кухня должна быть уютной, поэтому лучше покупать теплые, спокойные тона, как для стен, так и для мебели. Я еще до карантина присматривала себе новую кухню, правда в Москве, когда у сестры в гостях была, понравились варианты наподобие кухни Престиж http://mebel-rik.ru/kuhni/kuhni-klassicheskie/ . Склоняюсь больше к классике.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Апрель 2020, 23:18:02
Мне нравится белый цвет, он сочитается со всеми цветами.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Май 2020, 08:27:05
А мы выбрали яркую кухню салатового цвета, а вот столешницу, барную стойку и подоконники заказали из искусственного камня в компании leStone www.lestone.ru/podokonniki

« Последнее редактирование: 15 Май 2020, 11:45:57 от Mama_ru »

  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Май 2020, 15:18:30
Тут многое зависит от освещенности вашей кухни, если солнечная сторона, то подойдут темные цвета и наоборот
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Июнь 2020, 11:25:19
Здравствуйте! девочки решила купит плиту для кухни, но какую брать не знаю, прочитала про лучшие индукционные настольные плиты в сети, но от совет с личного опыта не откажусь, делитесь рекомендациями.
Реклама