Как изменить жизнь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Апрель 2020, 22:27:35
Я еще в юности чувствую не уверенность в себе, я это очень умело скрываю, но внутри себя я очень переживаю по каждой небрежно кинутой фразой подруги или по любому другому поводу. Мне 34 и мне нечем похвастаться, я ничего не добилась к этому времени. работаю в обычной компании, офисный сотрудник со средней зарплатой. После встреч с подругами мои комплексы проявляются еще больше, потому как девочки рассказывают о своих поездках за границу, о фирменных вещах. дорогих косметологических процедурах и в этот момент мне особо не комфортно. что я не могу себе такого позволить...

« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 17:57:21 от Awrora »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Апрель 2020, 22:35:46
Не пробовали разобраться от чего и почему эта не уверенность?Меня уже давно перестало заботить о том, что думают обо мне посторонние, что говорят за спиной, важно лишь то что я думаю о себе.конечно я прислушиваюсь к советам, чужому мнению, но все же принимаю решения сама.

« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 17:56:21 от Dasha Vilkina »

Ответ №2 : 23 Апрель 2020, 22:38:01
Комплексы есть у всех, просто у кого-то их больше, у кого-то меньше. Можете начать заниматься саморазвитием, заняться своей внешностью, фигурой, для женщины очень важно.

« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 17:58:30 от Алена Иванова »

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Апрель 2020, 22:39:27
Вам нужно научиться верить в себя, это очень важно и настраивать себя на положительный исход, так гораздо проще побороть неуверенность в себе, но в тоже не корить себя если получиться не так как вы этого хотели, планировали. Также вы можете читать много книг по тому как найти себя, понять,побороть комплексы, саморазвитию, также посещать семинары, кстати они очень действенны, лично я довольно часто посещаю, мне они помогают настроиться, поменять мышление, за мотивировать себя на успех https://elizavetababanova.com/lg2020/program.php

« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 17:59:29 от Ира Малая »

  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Май 2020, 13:23:06
Уверенность просто так,  сама по себе,  не появиться. Вам нужно научиться, хоть  что-то делать хорошо. А вам пока гордиться нечем, вот  и уверенности в себе нет.
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Май 2020, 13:29:54
Да, вам нужно заниматься самосовершенствованием личности, начните  меняться прямо сегодня. Каждый день делайте что-то новое, не свойственное вам,  и записывайте это полезное дело в дневник. А через месяц проанализируйте, насколько вы выросли духовно, изменились, стали в чём-то уверенней. Вот вам статья интересная, называется Меняйся или умри  https://damy-gospoda.ru/samosovershenstvovanie-lichnosti/ Может,  она вам чем-то поможет.
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Май 2020, 16:40:59
Возьму на заметку.
Реклама