Краска для бровей и ресниц

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Апрель 2020, 18:42:33
Всем привет девочки. Подскажите, какими красками для бровей и ресниц вы пользуетесь? Насколько они стойкие? Раньше всегда красила брови в салоне и наращивала ресницы, теперь же как известно с этим проблема, приходится выкручиваться самостоятельно) Посоветуйте, пожалуйста, хорошую краску.

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2020, 19:04:32 от Tmara »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Апрель 2020, 18:49:03
Насколько я понимаю, не всем подходят одинаковые. Я несколько раз так покупала по советам подруг, а в конце концов у меня краска практически не бралась, не знаю почему.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Апрель 2020, 18:55:56
Может просто краска была просроченная, всякое бывает. Я пользуюсь не дорогими крем-хной, и иногда краской Fito-color. Крашу раз в неделю, по крайней мере раньше красила. Сейчас сидя дома, особой необходимости нет)
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Апрель 2020, 19:03:33
Я никогда в салоне не красила брови, вполне могу это делать самостоятельно, так как это не составляет труда особого. Раньше пользовалась краской Studio Professional, очень нравилась. Потом еще покупала подороже, профессиональную краску RefectoCil  https://tattoo-shop55.ru/category/kraska-dlya-brovey-i-resnits-refectocil/ . Вот с пол года точно ею пользуюсь, на долго хватает.
Реклама