Одежда для собак

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 13 Май 2020, 19:30:28
Сейчас у нас мода на маленьких собачек. Куда ни глянь, везде тойчики и йорки. И у всех моих подруг тоже. Как считаете, может стоит наладить на дому пошив одежды для этих собак? У меня есть большая свободная комната. А я, все равно, в декрете, то есть, времени свободного у меня есть предостаточно. Наверное, имеет смысл шить только теплые комбинезоны для животных? Или и летняя одежка  нужна?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Май 2020, 19:42:52
Очень даже здравая мысль! Люди балуют своих питомцев, поэтому с удовольствием покупают им одежду. Если вы будете шить собачьи и кошачьи комбинезончики и попонки, то можно будет сдавать их в магазины либо самостоятельно продавать через соцсети. НЕ каждый будет сам шить одежку своему пушистому другу. Хотя. я шила. Купила в СП вот такой трикотажный флис https://star-tex.ru/item/trikotazh_flis_240_50h56sm,_sirenevyj_mg0259750/  И сшила милый комбез. Вам можно будет оптом набрать различных тканей и приступить к такому "творческому" бизнесу.
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Май 2020, 19:44:44
И мне нравится что сейчас можно облачать своих любимцев в различные симпатичные одежки. Хотелось бы и своему тойчику разнообразить гардероб.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Май 2020, 21:37:09
Думаю что это хорошая тема, еще бы и на кошек шили одежки, была бы очень классно.
Реклама