Отношения с мужем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Май 2020, 22:51:23
Всем привет! Девчонки, посоветуйте, как мне быть. У нас с мужем последнее время очень непростые отношения. Дело в том что я сейчас сижу в декрете и не работаю, и муж начал частенько попрекать меня деньгами, проверяет придирается, я уже и не знаю как этому относиться. Мне обидно т.к. я много работы делаю по дому, но она скорее всего не замечается.

« Последнее редактирование: 17 Май 2020, 16:26:02 от AnnaIzotova »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Май 2020, 22:54:26
Ну через этот этап проходит многие семьи, не все, но многие. Автор, я вам хочу дать совет, нужно выделять время на себя, оставляйте ребенка с мужем, идите на кофе с подругами, или спортзал, или салон красоты, вобщем вам нужно чаще оставлять ребенка на мужа и посвящать время.

« Последнее редактирование: 17 Май 2020, 16:32:59 от AnnaBin »

"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 15 Май 2020, 22:54:54
А я вам предлагаю привезти вот такой эксперимент, вот представьте, что мужа нет,  уехал, умер или ещё куда-то делся. Вам в данный момент после представления легче или наоборот тяжелее? Вот ваши ощущения и будут ответом на ваш вопрос. 
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Май 2020, 22:55:19
Разрушать всегда легче,  чем построить. Сдаться и развестись - это самый лёгкий вариант для вашей ситуации. Я всё-таки вам советую побороться за вашу семью, всё-таки столько лет прожили вместе, и очень много его связывает. Если вы не знаете с чего начать, то я бы советовала вам походить на женские тренинги, и где вы получите ответы на очень многие вопросы. Вот, например, Елизавета Бабанова сайт можно поискать в гугле, они проводят авторские тренинги и даёт очень много информации
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Июнь 2020, 22:51:02
Конечно сейчас в такое время трудно с деньгами, он вам правильно говорит что нужна экономия.
Реклама