Фильм

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн loner Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Май 2020, 17:47:07
Где вестерны посмотреть можно? Хочется, чтобы они были выложены в нормальном качестве.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lubavva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Июнь 2020, 10:59:49
А мне тут неплохо заходит сериал Любовники.. чисто случайно попался.. ни че так скажу я вам
Классный сериал! Не оторваться прям
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Август 2020, 22:35:16
Что еще  можно посмотреть, вечерами скучно сидеть, хочется чего то новенького .
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Декабрь 2020, 20:26:54
Ох, действительно сейчас, зимой такие длинные вечера, что порой уже и не знаешь чем занять себя. Уже вроде и убралась везде, и с детьми уроки поучили и ужин приготовила, а все равно времени до сна еще много остается. Поэтому решила скоротать его за просмотрами сериалов. Правда я новинки кинематографа не жалую, какие-то они все однотипные. А пересматриваю старые добрые сериалы. Вот например сейчас включила сериал Зачарованные http://charmed-online.com
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Май 2021, 18:16:39
Недавно смотрела сериал про деревенскую жизнь, называется "Мама Лора",  так захотелось на все лето уехать в деревню, жаль только не к кому.
Ответ №5 : 01 Январь 2022, 21:56:53
И вы такое смотрите, вам правда интересно это? Я если честно, такой жанр немного не понимаю, да для меня в принципе, все, что связано с Америкой не подходит.
Ответ №6 : 01 Январь 2022, 22:19:49
Как по мне, так лучше смотреть что-то расслабляющее, успокоительное и умиротворяющее. Например, фильмы о море всегда мне поднимают настроение, если еще кому-то кроме меня интересно, то можете на этом сайте посмотреть информацию о лучшей двадцатке фильмов о море. Я считаю, что смотреть фильмы нужно только душевные, после которых хорошее настроение.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Май 2022, 13:11:43
Никогда не думала что Азиатские фильмы тоже интересные, теперь только их и смотрю.
Реклама