Учеба

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 13 Июнь 2020, 21:10:28
Учусь сейчас заочно, на экономическом. Решила вторым образованием обзавестись. Учитывая что параллельно я работаю, занимаюсь воспитанием ребенка и конечно же забочусь о любимом муже, периодически возникают проблемы с написанием контрольных работ и рефератов. Порой не сил, ни времени не хватает на учебу. Думаю воспользоваться услугами Студент-сервиса https://student-servis.ru/uslugi/napisat-referat/ , и заказать реферат. Возможно кто-то в курсе, надежная это организация?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июнь 2020, 21:18:21
Я не очень приветствую такие методы, но понимаю, что ситуации разные бывают, безвыходные можно сказать. У самой опыта не было, тем боле с этой организацией, но сестра обращалась в подобную и провалил защиту диплома, из некачественно написанной работы.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Июнь 2020, 21:25:37
Чтобы не было казусов, с самого начала нужно внимательно изучить информацию о сервисе и конкретно об исполнителе. Сейчас каждый второй заказывает готовые контрольные, рефераты и даже дипломы. Это абсолютно нормально на сегодняшний день.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Июнь 2020, 21:30:19
Таких организаций очень много, не все конечно работают на совесть, поэтому прежде нужно оговаривать всевозможные условия. Требовать гарантию, возможность переделки, в случае чего. Если такой возможности нет, то следует искать других специалистов.
  • Оффлайн Vovanna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Июнь 2020, 10:00:39
Очень любопытная информация
Реклама