Похудение

• Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 22 Июнь 2020, 14:43:40
Кто в курсе, как можно легко и быстро похудеть? При этом чтобы и достигнутый результат держался долго, и чтобы не нужно было усиленно заниматься спортом. Мечтаю скинуть лишние 10 кг, и не знаю как это сделать.

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 22 Июнь 2020, 14:48:34
Чудес не бывает. Чтобы получилось сбросить лишние кг нужно вести активный образ жизни, и обязательно стоит ограничивать себя в еде, не есть сладкого, мучного, жирного.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Июнь 2020, 14:55:17
Согласна, если хотите достичь желаемого результата тогда стоит полностью изменить свой образ жизни, причем не на короткое время, а навсегда. Кроме того, для более быстрого похудения вы можете дополнительно начать принимать специальные биологически активные добавки, например, Хлореллу https://www.wildberries.ru/catalog/6758901/voprosy .
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Июнь 2020, 15:01:28
Легко и быстро похудеть не прикладывая усилий не получится. Мой Вам совет: запишитесь на персональные тренировки к профессиональному тренеру, пусть разработает для Вас курс занятий, составит рацион питания и тогда Вы относительно быстро начнете замечать результаты.
Ответ №4 : 30 Июнь 2020, 10:23:52
KETO POWER поможет справиться с лишними килограммами без стресса и голодовки так что я вам советую не тянуть с этим делом и браться за свое здоровье прямо сейчас. Мне самому пришлось голову поломать над тем куда бы обратится, но как результат я остался доволен. Вот тут https://hudetdoma.ru/keto-power-dlya-pohudeniya/ есть вся необходимая информация, так что ознакомьтесь с нею.
Реклама