Духи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Июнь 2020, 18:06:48
Добрый день, девочки. Какими духами вы пользуетесь, есть ли фавориты? Или все время меняете ароматы? Я долгое время пользовалась Императрицей 3, думаю все о ней знают. Сейчас они закончились и я хочу что-то другое попробовать. Много лет назад, муж мне дарил парфюм Vanity femme, я была от него без ума. Долгое время не могу его нигде найти. Может кто-то встречал в магазинах?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Июнь 2020, 18:12:46
Тоже обожаю Императрицу, второй год пользуюсь ею, и иногда по настроению сменяю на Кензо. Оба варианта свежие, немного сладковатые, но не приторные, что для меня важно.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Июнь 2020, 18:22:40
Мне кажется многие не любят сладючие, приторные ароматы. Я из их числа. Неважно насколько это дорогой парфюм. Мне стоит однажды влюбиться в аромат и я с ним не расстаюсь год, а то и два. Последние, это Герлен в Бомонде. О ваших честно говоря впервые слышу.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Июнь 2020, 18:38:10
Если не ошибаюсь, Vanity Femme это  арабские духи от Armaf. Попробуйте поискать в этом  магазине брендовой парфюмерии. Я кстати считаю, что у девушки должно быть несколько ароматов, в разную пору года и на разные случаи. Обожаю Flora by Gucci, Versaci Brihh Crystal и Dolce Gabanna Lith Blue. Они совершенно разные, но каждый аромат по своему завораживает. Что-то более вечернее, что-то легкое и летнее.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Август 2020, 22:47:56
Пользуюсь Черутти 1881, это просто божественный запах, только ими и пользуюсь.
  • Оффлайн Malvinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Май 2021, 08:36:26
Императрица - это, наверное, аромат, которым каждая пользовалась в какой-то период жизни. Я обожаю Шанельки. При чем, каждую по своему) Брала себе в подарочном наборе CHANEL из пяти ароматов по 20 мл. Заказывала на сайте Parfum-Moscow https://parfum-moscow.com/podarochnye-nabory/ То очень классные ароматы.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Июль 2021, 20:49:19
Я обожаю Шанельки.
Классика. Я тоже любила шанель, но в последний раз почему-то тяжелыми показались, вот не знаю, может подделка попала, но не понравилась. А может вкус изменился. Сейчас в поиске аромата.
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Июль 2023, 07:54:24
А мы в последнее время очень любим заказывать в складчину, например если говорить про парфюм, то в основном   https://vip-odor.com/parfyumeriya-a-plus    парфюмерия евро качества a-plus купить опт у них получается, таким образом удается за минимальную стоимость заиметь крутое качество, минималка 1900 руб, очень удобно. Может и вы рассмотреть себе данный вариант, качество там потрясающе
Реклама