Полезные масла

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Июль 2020, 21:52:46
Здравствуйте! Девочки, кто-нибудь пробовал льняное масло https://www.eremeich.ru/shop/lnyanoe-maslo ? Говорят оно очень полезное и используется не только в кулинарии, но и в косметологии. Хотела перед покупкой услышать отзывы и мнения об этом продукте. Я сейчас стараюсь придерживаться правильного питания, изучаю полезные свойства различных масел, кроме подсолнечного.  Использую оливковое, тыквенное и пробовала масло черного тмина.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Июль 2020, 21:56:56
Я хоть и люблю все необычное в кулинарии, но не особо экспериментирую. Льняное масло не пробовала, хотя тоже знаю о его полезности. Я употребляю каждое утро по две ложки льняного семени.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Июль 2020, 22:01:38
А кокосовое масло, девочки используете? Это просто находка. Раньше я его только в косметических целях спользовала, для волос и для лица. Теперь готовлю на нем кушать. Для диетического питания отлично подходит.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Июль 2020, 22:09:38
Пробовала, добавляла в салатные заправки чаще всего, иногда при запекании добавляла. Некоторые просто пьют его натощак по ложке или две, но я не могу, вкус не нравится, горчит.
Реклама