Где искать мебель?

• Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 07 Июль 2020, 18:54:01

Заканчиваем ремонт на кухне, осталось дело за малым, найти хорошую мебель. Но проблема в том, что в наших магазинах нет ничего интересного. А делать мебель на заказ не хочу, так как ждать придется долго. Может, подскажите, где еще  можно купить приличную, и качественную  кухонную мебель?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Июль 2020, 18:59:32
А я бы на вашем месте подумала насчет мебели на заказ. Понятно, что долго ждать никто не хочет, но все же плюс в этом тоже есть. Во-первых, сделают по вашим замерам, во-вторых, материал вы сами выбираете, а в-третьих сделают по индивидуальному проекту, а не стандарт, как в магазинах.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Июль 2020, 19:10:11
Если вы были во всех мебельных магазинах, и вас не устроил выбор, то еще, как вариант можно поискать мебель в интернете. Между прочим, можно найти достаточно приличные варианты. Я сама ищу мебель в интернете, хочу купить итальянскую кухню, и так как у меня нет времени ходить по магазинам, пришлось прибегнуть к помощи интернета. В общем, нашла один сайт, здесь огромный выбор итальянских кухонных гарнитуров, и причем, красивых. Могу поделиться с вами ссылкой, вдруг, что понравится http://mebel-toros.ru/ .
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Июль 2020, 19:18:59
Хотелось бы знать, как вы относитесь к мебели из экологически чистого материала, то есть дерева? Как по мне, то такая мебель самая качественная, да и смотрится красиво.

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Июль 2020, 16:40:13
В любом мебельном магазине купите какая понравится или сделайте на заказ, сейчас это не проблемно.
Реклама