Фен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Июль 2020, 20:03:46
Хочу купить себе новый, хороший профессиональный фен для волос. Но не знаю какую выбрать марку, и на какие характеристики обращать внимание в первую очередь. Девочки, кто может помочь в этом вопросе?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Июль 2020, 20:08:40
Я обычно ориентируюсь по цене, так как купить фен к примеру тысячи за четыре-пять, возможности нет. По характеристикам, главное большая мощность и несколько скоростей. Еще холодный обдув желателен.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Июль 2020, 20:13:57
Я стараюсь как можно реже пользоваться феном, дабы не пересушивать волосы. Уже много лет пользуюсь обыкновенным компактным феном Braun. Никаких дополнительных насадок и наворотов.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Июль 2020, 20:20:47
Чтобы не пересушивать волосы, нужно покупать качественный фен, пользоваться средней скоростью, ну и не увлекаться конечно ежедневными укладками, давать волосам отдохнуть немного. Само собой нужны хорошие уходовые средства, увлажняющие и укрепляющие. большинство профессиональных фенов тяжелые, выбирайте более компактный и легкий вариант, иначе руки уставать быстро будут при сушке и укладке. Мощность не должна превышать 1600 Вт ля густых, и 1200 Вт для тонких волос. Насчет марок, фены Babyliss считаются одними из лучших https://babyliss-russia.ru/category/feny/ .
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Август 2020, 19:26:49
Покупайте с большей мощностью, консультанты вам помогут с выбором.
  • Оффлайн Ruzanaa1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Февраль 2021, 17:11:18
Если нужен профессиональный обратите внимание на фен с набором расчесок Dyson Supersonic Summer Limited Edition https://krasotashop.com/brendy/dyson/dyson-supersonic-summer-limited-edition-fen-s-naborom-raschesok-000.html у него в комплекте 2 расчески, 3 насадки и насадка для создания направленного потока, что очень удобно при укладке волос. Так же есть такая функция как настройка высокоскоростного воздушного потока для быстрой сушки. Очень удобно!
Реклама