похудение

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Июль 2020, 23:04:23
Я скоро выхожу замуж и хочу выглядеть самой красивой невестой, но вот только мне мешает пару килограмм лишних. Подскажите как можно похудеть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн oliga89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Июль 2020, 14:12:54
Приветик. Попробуйте вот тут заказать https://newnordic.com.ua/sredstvo-dlya-pohudenija/ натуральные средства для похудения Только после этих препаратов я перестала стесняться себя, они для здоровья безвредные. Да и цена адекватная.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Август 2020, 15:39:05
Вы аккуратней с препаратами для похудения. Во-первых, они не всем подходят, а во-вторых, они не эффективны. у меня одна подруга принимала,  какие-то таблетки для похудения. И буквально через несколько дней  у нее начались проблемы с желудком, пришлось обращаться к врачу. И виной этому оказались, врач запретил их принимать.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Август 2020, 15:53:01
Не занимайтесь ерундой, никакие препараты вам не помогут, это все обман, да и вред здоровью. Если вы действительно  хотите похудеть, то вам стоит начать заниматься спортом. Запишитесь  спортзал, и занимайтесь. Если нет такой возможности, то можно заниматься и дома. Самые эффективные упражнения, это приседания, бег, планка, и для пресса, это обратные скручивания, как это делается, здесь можете посмотреть https://musclefit.info/obratnyie-skruchivaniya/ . Поверьте, буквально через неделю вы уже начнете чувствовать, как теряете вес. 
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Август 2020, 11:36:03
Здравствуйте! девочки я решила заниматься TRX-тренировками

« Последнее редактирование: 18 Август 2020, 20:00:52 от Metsoyan »

  • Оффлайн Maru Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Август 2020, 22:14:50
Здравствуйте! девочки я решила заниматься TRX-тренировками
А что это такое?
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Май 2021, 18:54:06
Просто начните правильно питаться, не нужны никакие таблетки, купите готовое сбалансированное питание https://aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pitanie/vse-dlya-snizheniya-vesa/khudeem-za-nedelyu-kompl-pitanie-sredizemnomor-menyu-na-5-dney-28600/ Набор рассчитан на 5 дней, заливаете кипятком и все готово к употреблению. Желудок привыкает к правильному приему пищи, вес снижается за счет гипокалорийности.
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Июль 2021, 21:23:25
 Пару кг это не так уж и много. Устройте разгрузочный день, и 2 кг сойдут, как и не бывало.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Июль 2021, 22:49:08
Здоровое питание, спорт, нанотропил - мой единственный результативный метод похудения. Важно: девушки, худейте только со спортом, чтоб тело было подтянутое, а не просто худое.
  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Июль 2021, 13:25:50
Здоровое питание, спорт, нанотропил - мой единственный результативный метод похудения. Важно: девушки, худейте только со спортом, чтоб тело было подтянутое, а не просто худое.
Про спорт и ежу понятно, мне другое интересно, что за составляющая вашей системы нанотропил? Таблетки? Таблетки и пп совместимы?
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Июль 2021, 23:10:17
[мне другое интересно, что за составляющая вашей системы нанотропил? Таблетки? Таблетки и пп совместимы?
Да, нанотропил таблетки, но именно благодаря им и получилось пп освоить и принять как норму. Это не для похудения препарат, ноотроп, чтоб без сложностей адаптироваться к полезному питанию и физическую активность повысить.
  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Август 2021, 15:46:00
чтоб без сложностей адаптироваться к полезному питанию и физическую активность повысить.
К пп можно адаптироваться? Интересно) И как долго проходит этот процесс? Адаптацию имею в виду.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Август 2021, 20:31:49
К пп можно адаптироваться? Интересно) И как долго проходит этот процесс? Адаптацию имею в виду.
Если говорить про ощутимость действия нанотропила, то практически с начала курса уже становится меньше аппетит, легко справлялась с отказами даже от сладостей (мое уязвимое место). Приплыв физической активности тоже сразу ощутим. А общий курс месяц, я поэтому и взяла сразу большую упаковку на 30 таблеток, по таблетке после завтрака принимала.
  • Оффлайн Sendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 26 Июнь 2022, 15:23:20
Для похудения лецитиновых комплексов не существует, но это вещество является прекрасным источником желчегонных веществ, которые способствуют расщеплению жиров. К примеру БАД Наш Лецитин способствует уменьшению жировых отложений, улучшается память и внимание, уменьшается чувство голода, а это в свою очередь приводит к снижению веса. Это вещество улучшает состояние иммунной системы, нормализует артериальное давление и снижает риск развития ряда заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания, рак и болезни Альцгеймера. Минералы, содержащиеся в лецитине, являются источником большого количества витаминов и минералов, необходимых для поддержания молодости и здоровья.
Реклама