Выбор семян травы

• Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 13 Июль 2020, 20:55:43
Сейчас на даче занимаюсь приведением двора в порядок, решила сделать красивый газон перед домом, чтобы можно было на нем посидеть и выпить чаю, почитать книжку. Но, проблема в том, что вдоль забора высокие деревья, которые дают густую тень.  Подскажите, семена какой травы выбрать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июль 2020, 21:07:48
Как по мне, то самый простой вариант, это купить рулонный газон. Раскатаете его и все, сразу готовая лужайка, можно выносить шезлонги.
Ответ №2 : 13 Июль 2020, 21:15:42
Во-первых, рулонный газон стоит очень дорого. А, во-вторых, по нему нельзя сразу ходить, так как Вы просто повредите корни, ему надо дать порядка двух недель, чтобы он прижился и то, не факт, что подойдет ваша почва и вы не выкинете деньги на ветер. Поэтому, сделайте анализ почвы, чтобы понимать, какие нужны удобрения. А, семена газона теневой можете заказать по ссылке http://mosagrogroup.com/p389943558-gazon-tenevoj.html
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Июль 2020, 21:21:19
Как по мне, то самый красивый и простой в уходе, это мавританский газон. Поищите его семена, они стоят недорого. Мне нравится, что его даже регулярно стричь не надо.
Реклама