Прикорм

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Июль 2020, 10:10:24
Дочери пять месяцев, в скором времени нужно вводить прикорм и я хочу посоветоваться с опытными мамочками, что для этого нужно. Возможно стоит приобрести какую-то специальную бытовую технику? Специальный комбайн или блендер? Что скажете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Июль 2020, 10:15:05
Когда вводила прикорм ребенку я купила пароварку и блендер, этих приборов мне оказалось вполне достаточно.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Июль 2020, 10:21:09
А я считаю, что не нужно покупать какую-то специальную технику, и уж тем более не стоит покупать пароварку. У нас она была, мы не пользовались, на пару можно готовить намного проще, есть специальные насадки на кастрюли. Лучше купить мощный блендер, которым вы сможете пользоваться и в дальнейшем, этого будет вполне достаточно. Чтобы выбрать лучший блендер можете изучить рейтинги в интернете https://rankquality.com/blenders/ .
Ответ №3 : 27 Июль 2020, 10:27:38
Согласна, не стоит покупать какую-то специальную детскую технику, тем более детские комбайны. Как правило они стоят в разы дороже обычных, а пользоваться ими придется непродолжительное время.
  • Оффлайн reona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2020, 11:59:37
Я честно говоря прикорм без блендера не представляю, для меня блендер - это спасательный круг, не нужно часами тереть на терке и выжимать через ситечко, как это делали наши родители. Пользуюсь SHINE BLW-N01 вот он настоящий работяга, перемалывает отлично.
Реклама