Купить длинное платье

• Оффлайн NilsonYa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 27 Июль 2020, 18:17:09
Мне нравятся длинные женские платья. Хочу приобрести к своему дню рождения. Так как любимого мужчины нет,  буду сама покупать. Только осталось найти интернет-магазин. Не подскажете?   
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 28 Июль 2020, 08:05:16
Вам  нужно поискать магазин в интернете, который продает такие платья. Лучшее всего поискать через поисковые запросы Google или Яндекс.  Или по рекомендации друзей, знакомых. 
  • Оффлайн NilsonYa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июль 2020, 17:31:40
Нашла один интернет-магазин.,в котором очень приличный выбор женских красивых платьев.. И длинные платья там есть. Этоо как раз тоm что мне нужно. Почитала я отзывы на других ресурсах и  отзовиках. В целом негатива нет. Есть какие-то недовольства про доставку за 2 дня. Хотя обещали за 1 день.  Адрес в интернете я тоже нашла. Вот длинные платья  https://brandwomen.ru/tags/tag/dlinnye-platya Так что кому нужно, присоединяйтесь. Я завтра приобретать буду!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Июль 2020, 21:46:45
Такие платья можно купить и в магазинах,посмотрите своими глазами, потрогаете руками, примерите.
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Август 2020, 11:01:31
Мне тоже больше нравится покупать в магазинах города, где можно примерить одежду, а не наугад брать.
  • Оффлайн Чарушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Август 2020, 12:05:02
А вы не пробовали когда-нибудь заказывать одежду из Китая, например, с Алиэкспресс? Загляните туда как-нибудь, вы удивитесь, сколько там красивых длинных и вечерних платьев есть, еще и с бесплатной доставкой. А вот вам еще сайт, который является официальным представителем Алиэкспресс в России и создан для того, чтобы проще было совершать покупки на Али. Там можно найти анонсы разных распродаж или новых коллекций. Сейчас, кстати, там есть новая летняя коллекция женской одежды с приличной скидкой.
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Август 2020, 10:34:36
Я плюсуюсь к Алиэкспресс, там выбор одежды очень большой, цены низкие. Но блин товар оттуда ждать 3-4 недели приходится, поэтому я думаю, что вам автор,  не подойдёт этот вариант. Какого числа у вас День Рождения?
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Август 2020, 10:40:23
Я вспомнила, что на Джуме, те же товары, что и на Али, только приходят они быстрее, ждать где-то дней 10.

« Последнее редактирование: 03 Август 2020, 10:42:11 от Элла Л. »

• Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Август 2020, 10:46:13
А я не люблю Али и Джум и прочие китайские магазины... Я на Lamoda себе платья заказывала, мне нравится, что перед покупкой там есть возможность примерки. Кстати, если хотите получить там  скидку 5 %, то делайте заказ через кэшбэк Смарти, тогда этот процент вернётся вам на карту. Вот почитайте об этом отзывы тут https://cashbackwiki.ru/reviews/cashback/smarty-sale
  • Оффлайн andji95 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Август 2020, 15:33:35
А я ищу красивое платье для выпускного в Киеве..Не подскажите хорошие магазинчики?
  • Оффлайн Nastasia81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Август 2020, 15:34:58
А я люблю чтоб наряд был прям "вау"...чтоб все восхищались моим видом)
  • Оффлайн oliga89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Август 2020, 19:30:56
Мне кажется все любят выглядеть хорошо. Я тоже очень люблю шикарные платья. Всегда покупаю их в одном магазине. Как раз и в этом году покупали в Киеве платье для выпускного в этом https://wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/ магазине.Выбор всегда шикарный. Я когда захожу в этот магазин у меня сразу глаза разбегаются. Прекрасный выбор качественных и красивых нарядов.
Реклама