Одежда для мужа рыбака.

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 17 Август 2020, 07:27:42
Помогите решить проблему, у меня муж заядлый рыбак. Очень часто выезжают с друзьями за город, а когда и в другую область на рыбалку. И никакая непогода ему не страшна, дождь, снег, мороз, все равно рыбалка на первом месте. Но зато потом лечим простуды. Хотела поинтересоваться, может, есть какая-то специальная одежда для такой погоды? Что скажите? Надоело работать на одни таблетки. :(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Август 2020, 07:33:35
Я мужу для зимней рыбалки покупала комбинезон для лыжников. Он не продувается, и очень теплый. Еще, немало важную роль играет обувь, ведь все простуды идут от ног, если ноги замерзли, или промокли, то обязательно заболеет. Обратите внимание на обувь.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Август 2020, 07:43:19
Вообще-то есть специальная одежда для рыбалки Simms, кстати, здесь можете посмотреть  https://pike.ru/simms/ . Она хорошего качества, практична, и защитит от любой непогоды. Есть, как зимняя одежда, так и летняя. По-моему, это то, что нужно. Я, между прочим, на том сайте своему мужу выбираю куртку для зимней рыбалки. Правда, он у меня  не профессионал, а только начинающий любитель, но я считаю, что одежда  должна быть качественной.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Август 2020, 07:52:24
По-моему, сейчас не проблема найти качественные вещи. И не обязательно покупать специальную экипировку, можно обойтись и хорошей зимней курткой. Только покупайте вещи подороже, смотрите, чтобы ткань была не продуваемой,  и не промокаемой. Точно так же и с обувью.

Реклама