Подарок сестре.

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 08 Сентябрь 2020, 07:46:36
Сестра закончила курсы парикмахера, сейчас ищет себе работу. Хочу ее поздравить, и подарить, что-нибудь для ее новой профессии. Как думаете, что лучше купить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Сентябрь 2020, 07:51:35
Самое главное в этой профессии, это хороший набор ножниц, и расчесок. Но если вы надумаете покупать ей ножницы, то только вместе с ней, так как ваша сестра лучше знает, какие они должны быть.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Сентябрь 2020, 07:56:18
Я считаю, что ножницы, и расчески она и сама может себе купить. А вот профессиональный фен, который ей пригодится, не каждый приобретет. Так как вещь дорогая. Подумайте над моим предложением. И если все-таки решитесь сделать ей такой подарок, то например, здесь неплохой выбор профессиональных фенов Babyliss, посмотрите, может, что выберете  https://babyliss-russia.ru/category/feny/ .
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Сентябрь 2020, 08:01:21
Я бы на вашем месте подарила ей деньги, пусть сама купит себе то, что посчитает нужным. Она начинающий стилист, и ей нужно покупать все необходимое для этой профессии.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Сентябрь 2020, 12:11:33
Мне кажется в таком случае лучше купить просто сертификат в магазин, где продаются разные принадлежности для парикмахера:) Ну чтоб наверняка угадать, а то купите что-то по очень не дешёвой цене, а сестре не подойдёт и будет обидно... А к сертификату купите хорошего вина с Алкомага https://alcomag.ua/vino/tikhoe/shabo/ и любимые цветочки сестры :)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Сентябрь 2020, 19:36:04
Подарите ей деньги, она выберет сама что нужно, она больше понимает в этом деле.
Реклама