Как подавить аппетит?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Сентябрь 2020, 09:10:01
Я сейчас усиленно начала худеть. А то после родов набрала двадцать килограммов лишних. Мне ходить тяжело в таком весе, и нужно что-то делать. Я сижу на диете. Но, иногда так хочется кушать. Чем вы утоляете аппетит не сильно калорийным?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Сентябрь 2020, 09:14:47
Никак не утоляю, и не блокирую свой аппетит. Просто имею силу воли, и не кушаю то, что мне не положено. А самое главное тогда, когда мне не положено. Я ем по часам, и считаю калории.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Сентябрь 2020, 09:17:37
Я купила орехи Макадамия, вот тут о них есть отзывы http://beru.ru/product/makadamiia-ip-nenashev-dmitrii-viktorovich-v-skorlupe-bumazhnyi-paket-100-g/662650591 Такие орехи можно кушать в чистом виде, и добавлять в блюда. Они быстро и надолго насыщают организм, и ты не чувствуешь голода. А еще они очень полезны для иммунитета. Я конечно не одни орехи ем, но в качестве перекуса их очень часто использую.
Ответ №3 : 08 Сентябрь 2020, 09:25:29
Вы бы сходили к диетологу, может у вас гормоны шалят. А может определенный продукты вам вообще кушать противопоказано. Сходите к диетологу и придерживайте его рекомендаций по питанию.
Ответ №4 : 08 Сентябрь 2020, 09:31:28
Купите себе вот такую арахисовую пасту Crunch Brunch https://activsports.ru/arakhisovaya-pasta-crunch-brunch-khrustyashchaya-1000-g/ В ней нет сахара, короче диетический продукт. Можно с утра позавтракать такой пастой намазав ее на тост. Или просто перекусить, когда испытываете чувство голода. Она классно подавляет аппетит. У меня такая всегда в холодильнике стоит.
Реклама