Магазин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Сентябрь 2020, 17:45:24
Девушки, добрый день! Скажите, кто-нибудь заказывал одежду в этом интернет магазине https://expresstore.ru/collection/all ? Что можете сказать о качестве, понравилось? Присмотрела себе там костюмчик и куртку, вот думаю заказывать или нет. Как вы вообще относитесь к заказу одежды и обуви через интернет?

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2020, 18:14:19 от PolinkaLinka »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Сентябрь 2020, 17:57:15
Впервые его вижу. Сейчас столько магазинов развелось, глаза разбегаются и трудно выбрать один. Ну я пока не рискую на новых каких то заказывать, только проверенные и популярные.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Сентябрь 2020, 18:05:17
Нормально отношусь к интернет шоппингу, но заказываю только одежду, обувь не рискую. Без примерки вообще никогда не покупаю обувь, подъем высокий не все подходит.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Сентябрь 2020, 18:12:59
Заказывала там платье в начале лета, все понравилось, качество хорошее и цена приятно удивила. Так что не сомневайтесь и заказывайте, главное с размером не ошибитесь.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Ноябрь 2020, 20:42:36
Сейчас все заказывают через интернет, боятся не надо, если вам не понравится всегда можно вернуть обратно.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Февраль 2021, 15:40:48
Если вам на том сайте понравилась, какая-то вещь, и качество товара хорошее, то почему бы и не купить. Я вообще частенько покупаю вещи в интернете магазинах, очень удобно, и выгодно. Вот, к примеру, здесь думаю  купить себе  худи Moss Wear  https://www.wildberries.ru/brands/moss-streetwear/hudi . Правда, не могу определиться, какой именно,  так как нравится все.))
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Апрель 2021, 21:10:27
Хочу купить брендовую модную одежду, посоветовали подруги маркетплейс брендов класса люкс LUXXY https://luxxy.com/ -  они очень довольны и товаром и быстрым обслуживанием. Вы пользовались этим магазином, подскажите?
  • Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Апрель 2021, 12:29:10
Девочки, а расскажите - где вы одежду для дома покупаете? И какую? А то я ничего придумать не могу - хожу дома в спортивном костюме, а летом ведь в нем жарко будет
  • Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Апрель 2021, 13:40:36
Лично я большая поклонница халатов. Только не думайте, что я хожу в каких-нибудь бесформенных грязных тряпках. Нет! Ни в коем случае! Дело в том, халаты бывают разные. И совсем не все из них выглядят неопрятно и некрасиво. Главное знать где и что покупать. Есть интернет-магазин, где продают очень стильные халатики. Можете зайти и убедиться сами, что там очень красивые вещи есть
Реклама